Голубая фишка• 25 августа 2015
Первый секс с новым МЧ
Девочки, если первый секс с новым МЧ был без прелюдий, то последующие разы тоже могут так быть? Просто впервые столкнулась с таким... Ухаживал красиво, цветы дарил, по ресторанам водил, а итоге просто перепих какой-то получился...
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2015
Первый блин комом. У меня с мужем первый был такой, что расстаться хотела))) уже четыре года я регулярно на седьмом небе, в нерване.
Самохвалова• 25 августа 2015
да просто выстройте свои сексуальные отношения, он же и волноваться мог.
Люблю порядок• 25 августа 2015
Есть такая категория мужчин (есть конечно и тупо лентяя и эгоисты, но я не о них), они и хотят, чтобы женщине было хорошо, и вместе с тем всё у них происходит слишком быстро и прелюдия совсем коротенькая...
У меня такой экземпляр. И чем сильнее он меня хотел, тем быстрее начинался сам акт. Меня это тоже удручало. Но Мч очень нравился... очень-очень) Поэтому ждала и пыталась корректировать) В обсуждениях интимной стороны наших отношений старалась рассказать, что и как мне нравится... Но я была уверена, что для него моё удовольствие важно и он прислушивается к моим словам. Уже на втором году отношений секс стал преображаться. Сейчас я уже знаю - это мой самый лучший мужчина
Вместе почти 6 лет.
Путающаяся• 25 августа 2015
А зачем вам секс с МЧ,он вас уже замуж позвал?А потом лечиться будете от бесплодия?
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Позвал замуж, не значит женился)))
Садоводница• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
о боги!!!!! Жесть комментарий:-D
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Голубая фишка
• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
В смысле? При чем тут бесплодие??? У Вас секс только после того как замуж позвал???
Голубая фишка
• 25 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Если не секрет после какого свидании (по счету)был секс?
Цитата:
Если не секрет после какого свидании (по счету)был секс?[/cit
Точно не скажу, где-то 8-10
Твердая валюта• 26 августа 2015
Ответ для_котофей_
Чем выше любовь-тем ниже поцелуи.....и я бы сказала тем продолжительнее поцелуи....там....а все остальное должно зависеть от этого...