Голубая фишка• 25 августа 2015

Первый секс с новым МЧ

Девочки, если первый секс с новым МЧ был без прелюдий, то последующие разы тоже могут так быть? Просто впервые столкнулась с таким... Ухаживал красиво, цветы дарил, по ресторанам водил, а итоге просто перепих какой-то получился...
Доктор Хаос• 25 августа 2015
значит лентяюга в этом плане

Антонина матушка• 25 августа 2015
дайте шанс, может он хотел очень и не сдержаться
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2015
Первый блин комом. У меня с мужем первый был такой, что расстаться хотела))) уже четыре года я регулярно на седьмом небе, в нерване.
Доктор Хаос• 25 августа 2015
ник к стати
ЕлькиПальки• 25 августа 2015
а он сам доволен перепихом??? О_о
Самохвалова• 25 августа 2015
да просто выстройте свои сексуальные отношения, он же и волноваться мог.
Люблю порядок• 25 августа 2015
Есть такая категория мужчин (есть конечно и тупо лентяя и эгоисты, но я не о них), они и хотят, чтобы женщине было хорошо, и вместе с тем всё у них происходит слишком быстро и прелюдия совсем коротенькая...
У меня такой экземпляр. И чем сильнее он меня хотел, тем быстрее начинался сам акт. Меня это тоже удручало. Но Мч очень нравился... очень-очень) Поэтому ждала и пыталась корректировать) В обсуждениях интимной стороны наших отношений старалась рассказать, что и как мне нравится... Но я была уверена, что для него моё удовольствие важно и он прислушивается к моим словам. Уже на втором году отношений секс стал преображаться. Сейчас я уже знаю - это мой самый лучший мужчина Вместе почти 6 лет.
Царь-Матушка• 25 августа 2015
Может ему хотелось сильно)))) А что времени не было продолжить?
Путающаяся• 25 августа 2015
А зачем вам секс с МЧ,он вас уже замуж позвал?А потом лечиться будете от бесплодия?

Солнечный зайчик• 25 августа 2015
Первый раз, как можно судить?!)
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Позвал замуж, не значит женился)))
Садоводница• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
о боги!!!!! Жесть комментарий:-D
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Посудомойка• 25 августа 2015
Если не секрет после какого свидании (по счету)был секс?
автор Голубая фишка • 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся

В смысле? При чем тут бесплодие??? У Вас секс только после того как замуж позвал???
автор Голубая фишка • 25 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Цитата:
Если не секрет после какого свидании (по счету)был секс?[/cit

Точно не скажу, где-то 8-10
Твердая валюта• 26 августа 2015
Никогда не давайте без прелюдии....куни не менее 30 минут...
_котофей_• 26 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
Твердая валюта• 26 августа 2015
Ответ для_котофей_
Чем выше любовь-тем ниже поцелуи.....и я бы сказала тем продолжительнее поцелуи....там....а все остальное должно зависеть от этого...