Та легко!• 25 августа 2015

Вдогонку Киевскому торту!

А Вы часто покупаете торты в магазинах?
Результат:
вже голосів: 105
69 (65.71%) Когда как, и магазинный сойдет...
24 (22.86%) Торт, только домашнего приготовления
12 (11.43%) Только у профессионалов
Сорока белобока• 25 августа 2015
А где вариант, что мы вообще не едим торты?
Евгения Юрьевна• 25 августа 2015
Брали в новусе чизкейк. Очень даже ничего. Не воняет ароматизаторами
ТихоЯ• 25 августа 2015
Только у Петра покупаю торты и часто
холециститная• 25 августа 2015
Сама печу!!!
Я тут с краю постою• 25 августа 2015
Чем отличается магазинный и от профессионалов? И что за постановка ответа ’и магазинный сойдет’? То есть Вы считаете что многие люди себя настолько неуважают что ’опускаются’ до покупки магазинного торта?
ПоэтеСССа• 25 августа 2015
Покупала до подорожания,сейчас нет (я про Киевский только пишу).
Печенюшка• 25 августа 2015
только у профессионалов покупаю (Рошен, БКК)
автор Та легко! • 25 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну я например детям не куплю в магазине, или сама пеку, или проф)) если праздник и не охота трудится
автор Та легко! • 25 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
мадам, только для едящих вопрос)) сорри
Неправдиша• 25 августа 2015
Ответ дляхолециститная
Сама печу!!!
в смысле пеКу?
автор Та легко! • 25 августа 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна
а что обычно , воняют? не попадались
СернаМоисеевна• 25 августа 2015
в магазинах, беру редко на др только
Перловая Кашка• 25 августа 2015
когда пеку, когда покупаю
холециститная• 25 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
в смысле пеКу?

Ні,саме’ПЕЧУ’!
Я тут с краю постою• 25 августа 2015
Ответ дляТа легко!

ну Вы если не купите, то это Ваше право и Ваша точка зрения, а так унизительно отзываться о людях которые покупают в магазинах это моветон ИМХО
А картошку Вы тоже сами выращиваете, а за водой на ручей ходите, дома у вас очистители, увлажнители и ионизаторы воздуха стоят? Нет?! Ну ничего, главное что торт не магазинный.
Евгения Юрьевна• 25 августа 2015
Ответ дляТа легко!
а что обычно , воняют? не попадались

Я как-то до кризиса брала в супермаркете килограммовый торт за 70 грн. Самый дорогой из того, что было. А такая синтетика оказалась!!! С тех пор завязала с такими. А вот это чизкейк очень даже ничего
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

автор Та легко! • 25 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

К картошке и воде , у меня меньше претензий, воду покупаю только минеральную, или, из источников, картошку едят приготовленной, и 30 баб и мужиков которые ее передёргивали , до тепловой обработки, меня мало волнуют.. в отличии от человека, которого я выбираю, чтоб сделать десерт детям)
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна

Шо за чизкейк?
КоролеВешна• 25 августа 2015
не признаю магазинные, да и вообще стараюсь есть только своего приготовления
Рожки-да-ножки• 25 августа 2015
Сама пеку.Вкусненькие
автор Та легко! • 25 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Сама пеку.Вкусненькие
вот вот) наверное у таких как Вы и заказываем))
Сарафанное радио• 25 августа 2015
или Рошен или сама пеку
Евгения Юрьевна• 25 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Шо за чизкейк?

В новусе брала. В Буче. У них там отдел тортиков. В каталоге разрез каждого есть. Наш был украшен физалисом. Я не гурман прям. Но это прям понравился. Ненавязчивый. Килограммовый стоил чуточку больше 100.
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2015
а я киевский терпеть не могу
Люблю порядок• 25 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Только у Петра покупаю торты и часто
Вот и я -люблю киевский с фундуком-а он только у пети.... Сама пеку много пирогов и медовики. Но иногда хочется какой нибудь каки магазинной-беру рошен. То, что делают в супермаркетах- очень большая кака! Не хочется
Люблю порядок• 25 августа 2015
Еще пробовала Кременчуцкий- даже вкуснее киевского
ПуГоФФка• 25 августа 2015
никогда не задумывалась. захотела - купила. люблю киевский с миндалем. аура человека, который печет вкусные торты, меня не волнует. как и вас 30 мужиков, копающих картошку. я была на кондитерской фабрике с экскурсией. там стерильно. не в каждой больнице так.