Автопортрет нурофена• 26 августа 2015
Что нужно сделать... чтобы
получить такой цвет волос. Хочу купить краску Матрикс и покраситься. Знатоки ответьте - не морозьтесь*** ОЧЕНЬ ХОЧУ.
Чебураха с перцем• 26 августа 2015
это пшеничный? лучше первый раз покраситься в салоне, а потом можно и самой поддерживать цвет. ИМХО
А в салоне мастер подберет нужный цвет. Правда, необходимо нормального мастера еще найти...
Анонимчик• 26 августа 2015
Матриксом красилась, она хорошая по качеству, и волосі после нее хорошие, ноона очень недолго держится, и это большой минус.