Чупокабра• 18 апреля 2013
Реально ли сдать на права в ГАИ без взятки ?
Дона Ко Ко• 18 апреля 2013
Реально при условии ,что все знать на зубок и экзаменаторы норм.попадутся
У меня так получилось)) но это везение))
Сарафанное радио• 18 апреля 2013
реально, моя подруга так сама сдала и теорию и вождение с первого раза. Но она умничка: ответственно все учила)
Дикая Роза• 18 апреля 2013
Смотря какой город. Я сдавала 10 лет назад, так нам сразу сказали - не сдаст никто. Один парень оказался принципиальным и теорию сдал с какого-то раза, а практику нет, но его предупреждали, что как бы он не ездил, все равно найдут ошибки и всегда есть к чему придраться. Все зависит от города и автошколы еще.
Алена Золотарская• 18 апреля 2013
но я прошла все тесты несколько раз. Сдала с первого раза, но в этом была и доля везения.
Швидка Настя• 18 апреля 2013
Обсуждали 100раз.Реально конечно-я сдала теорию с первого раза,вождение с третьего.И никому ничего не платила.
Смешно слышать про подстроенные компьютеры и пр.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Аналогично как у вас было.
Алена Золотарская• 18 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
я тоже хочу сама, но переживаю, чтоб не завалили.....
пробуйте. Теорию сдать 100% реально, нужно позаниматься. К вождению могут придраться, но я считаю, что стоит попробовать. Я одна из группы сдала без денег и горжусь собой
Жена брата Админа• 18 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
а кто вас может завалить?! комп что ли? там лотерея, а вождение - это ваша внимательность и навыки, и знания. это же не институт, где могут валить
Чупокабра
• 18 апреля 2013
да, теорию можео выучить, а с вождением наверное нужно везение на хорошего гаишника
Майор Медуза• 18 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
у меня сотрудницу таки завалил комп, все ответила, остался один вопрос, комп завис и перегрузился сам, а потом надпись - вы не сдали
она, конечно, возмущалась очень, но доказать ничего так и не смогла
в шоке от такой наглости решила денег не платить, а сдать сама и сдала, теорию со второй попытки, вождение тоже
Алена Золотарская• 18 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
да, с вождением еще удача нужна кроме знаний. Но рискнуть стоит, заплатить всегда успеете
Соображалочка• 18 апреля 2013
Я сдала сама с первого раза. Без взяток и знакомств.
Так что это точно реально.
Соображалочка• 18 апреля 2013
При вождении главное надо быть внимательным очень.
Они любят валить, типа останови (в неположенном месте), поверни (куда нельзя) и т.п. Так что будьте начеку.
Ну и не забывайте ручник, ремень безопасности, правила парковки.
Алена Золотарская• 18 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
100%, у нас один парень не пристегнулся, другой с ручником поехал, про остановки и повороты тоже верно.
Швидка Настя• 18 апреля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Девочки,какая удача? 5 стандартных приемов на дороге.Если я делаю разворот в три приема спокойно,не торопясь и вообще умею его делать-то меня фиг завалишь.
Я платила какие то не большие деньги и тренировалась на автодроме.Знала свои проблемные моменты и на них и нажимала.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля 2013
А мы с мужем внутренние экзамены в автошколе сдали без денег, потому что старательно готовились, а за гаишные заплатили. Просто не видели смысла тратить время и нервы впустую. Реальные знания от взятки не зависят, а учиться ездить надо на своей машине)))
Трактор Вика• 18 апреля 2013
Если будете сдавать теорию,не пропускайте вопросы,типа что бы потом вернуться,подумать и ответить. Компьютер засчитывает как не отвеченный,то бишь не правильно отвеченный.
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Не правда!Я на экзамене два вопроса пропустила,а потом вернулась - ни одной ошибки,все сдано.По сути вопроса - сдать реально,учите,тренируйтесь и никого не слушайте,что подстроенные компьтеры и взяточники-гаишники.Настройтесь на то,что заплатить успеете всегда.