Девочки, подскажите, купила платье без бретелек длинное в пол- на свадьбу, а оно постепенно слазит вниз. Что делать? Как выйти из ситуации? Лифчик пуш-ап не помог(
Женамужная• 18 апреля 2013
є такі силіконові стічки , що пришивають по ліфу, вони плягають до тіла і не сповзає.
У мене так в НМ платті, запитайте в ательє можливо мають і зроблять
ab110683rde• 18 апреля 2013
Я делала бретельки из нитки со стразов, дороговато получилось, но красиво
Заставляличка• 18 апреля 2013
Ответ дляEkasya
. А выдержат? Платье тяжеловато... Может какие-то прочные есть? У меня в комплекте с бюстиком слишком слабые( отдельно супер прочные можно прикупить и где?
я белье покупала с такими лямочками и вот одни были тонкие, а вторые пошире и плотней. вам бы поспрашивать где белье продают, там должны быть
Заставляличка• 18 апреля 2013
Ответ дляab110683rde

Melnik_valya_83@mail.ru• 18 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо