Ekasya• 18 апреля 2013

Платье без бретелек

Девочки, подскажите, купила платье без бретелек длинное в пол- на свадьбу, а оно постепенно слазит вниз. Что делать? Как выйти из ситуации? Лифчик пуш-ап не помог(
Заставляличка• 18 апреля 2013
а если пришить силиконовые прозрачные лямочки?

Женамужная• 18 апреля 2013
є такі силіконові стічки , що пришивають по ліфу, вони плягають до тіла і не сповзає.
У мене так в НМ платті, запитайте в ательє можливо мають і зроблять
rufi• 18 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
да-да такие и на бюстиках бывают
автор Ekasya • 18 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
. А выдержат? Платье тяжеловато... Может какие-то прочные есть? У меня в комплекте с бюстиком слишком слабые( отдельно супер прочные можно прикупить и где?
rufi• 18 апреля 2013
Ответ дляEkasya
обычно там где белье продают есть. или в магазине типа ’все шитья’
автор Ekasya • 18 апреля 2013
Надо в ателье идти... Никогда не была, чтоб не запороли( может есть кто из Николаева - знает?
ab110683rde• 18 апреля 2013
Я делала бретельки из нитки со стразов, дороговато получилось, но красиво

Заставляличка• 18 апреля 2013
Ответ дляEkasya
я белье покупала с такими лямочками и вот одни были тонкие, а вторые пошире и плотней. вам бы поспрашивать где белье продают, там должны быть
Заставляличка• 18 апреля 2013
Ответ дляab110683rde
автор Ekasya • 18 апреля 2013
Ответ дляab110683rde
А сами делали? Если да - можно инструкцию
Melnik_valya_83@mail.ru• 18 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо