Редисочка• 1 час назад

Что бы вы подумали о 40-летней женщине, если бы

Она в 40 лет решила ходить на уроки фортепиано. До этого не имея такого опыта и даже не имея инструмента дома.
Зробіть вибір:
вже голосів: 108
Молодец
Делать нечего
Ее дело
Другое
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
на самом деле мало.
это только идея пока.
просто в жизни одна работа, хочется для души
пфф ,еще думаете, мой муж начал в 49 на ф-но заниматься. уже недурственно играет.

ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
на самом деле мало.
это только идея пока.
я вот на саксофон кошусь.
Бурундучиха• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Без инструмента дома бессмысленно.
Обучение игре ф-но подразумевают ежедневные занятия дома, минимум получасовые. Без инструмента это потеря времени и все.
Сейчас синтезаторы в ассортименте. И нет необходимости тащить в дом такую бандуру.
Чу Ча• 58 минут назад
Я в 41 пошла на танцы на каблуках, это нечто похожее на стрип денс только более элегантное и менее агрессивное. А потом чуть позже на теннис с нуля. В итоге с удовольствием танцую уже 2 года, вижу свой прогресс и тешу эго видео иногда могу даже запостить с соц сети. В теннис играю плохо, но лучше чем начинающие, меня устраивает. И то и другое для души (ну еще и для тела, очень классные виды нагрузки). Научиться на пианино тоже есть в моем виш листе. Лет через 20😂
Сорока-ворона• 26 минут назад
Я в 47 пішла на вокал. Думаю що я молодець
Алина-1240• 25 минут назад
Здорово, пусть ходит
Булькаю• 23 минуты назад
Я в 46 собираюсь учиться игре на гитаре. Гитаре нет ещё