Пез Году Неделя• 26 августа 2015

К чему снится свежая рыба?

Как буд то я плаваю в бассейне, и не знаю где взяла большую свежую рыбу, а потом ее уронила в воду, и не могу достать.Сор приснился сегодня, вот только не знаю, сплю плохо, может быть под утро поиснился,
Michel13• 26 августа 2015
к деткам

alla_2905• 26 августа 2015
ни к чему)
Фрекен бок• 26 августа 2015
дурний спить, дурному сниться...
Слабый пол• 26 августа 2015
Оооо, рыба свежая к беременности!!!
автор Пез Году Неделя • 26 августа 2015
Если к деткам, это хорошо))
автор Пез Году Неделя • 26 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
дурний спить, дурному сниться...

Ну и к чему это? Везде нужно свое жало всунуть!
барабанщица• 26 августа 2015
К деткам! 100%
Попипиповна• 26 августа 2015
Моей маме на все 3 беременности снилась рыба, так что удачи))
Ольга Чумакова• 26 августа 2015
Рыба снится к вашей беременности или кто-то из родственников и близких знакомых

alla_2905• 26 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Если к деткам, это хорошо))

если вы хотите чтобы к деткам, то пусть так и будет)
olyagol• 26 августа 2015
В прошлом месяце снилось, такое прозрачное озеро, чистое чистое, и много больших рыб, не помню точно, но я их вроде ловила. Ну ничего,не беременная точно)
автор Пез Году Неделя • 26 августа 2015
Спасибо все огромное) Ну дай Бог так и будет!Сны мне сняться редко
skalarka• 26 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
Оооо, рыба свежая к беременности!!!
да да мне оба аза снилась в течении пару месяцев забеременела второй раз 2 рыбы снилоь сразу оказалась двойня)
ПироженкА• 26 августа 2015
точно к беременности если взяла с собой и точно знаете как называется, напр. щука к девочке, судак к мальчику и т.д.
а вы рыбку выпустили... поэтому это просто сон, забудьте
мне снилось что я подруге даю и говорю смотри какой толстолоб, бери, а она мне я вот белугу выбрала, и точно оказалась беременна девочкой.
я щуку ловила итог, дочка
Гадаю на Таро• 26 августа 2015
У некоторых рыба - к беременности, у некоторых - к новостям/переменам
Пушистый Пельмень• 26 августа 2015
К беременности. Когда я беременная была, мне приснилось что я селедку на пару с подругой км. Она родила через два месяца после меня и у обоих мальчики.
Xвостокрутелка• 26 августа 2015
у меня - к прибыли
Безберлоги.ру• 26 августа 2015
мне рыба снилась,много живая,я в ведра ее собирала....все говорила,значит забеременеешь)а через неделю узнаю что сестра беременная))
Колупалочка• 26 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

СОН со вторника на среду сбывается через 3дня, 3недели, 3месяца, 3года. Я так долго сны не помню , но через три дня сбывается у меня всегда, хотя я никогда в подобное не верила. Я когда забеременила 1вый раз, еще не знала, что беременная, мне приснился луг и по всему лугу вообще прозрачная вода (как из крана) и много рыбок, я руками поймала самою большую и думаю ’занесу ее своему парню. Апотом задумалась - а она ему надо? Нужно сначало спросить, выпущу пока.’ Проснулась, выпустить не успела, о рыбе и детях даже не вспомнила, и сам сон вспомнила только после родов. Мальчик родился 4390, я маленькая, 50ти кг нет. Ели спасли. Там восне еще какая - то бабка худая, в сером стояла, она мне позже еще снилась, на 6-7мес. беременности

Колупалочка• 26 августа 2015
сейчас тоже, вроди, беременная, но рыба не снится...
Колупалочка• 26 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
вот и новости и беренменность
БеллаДонна• 26 августа 2015
Точно к беременности. Я 4 года забеременеть не могла, уже и ЭКО делала, перед второй попыткой ЭКО мне приснилось что-то похожее на Ваш сон. И вторая попытка оказалась успешной! :-)
автор Пез Году Неделя • 26 августа 2015
Ответ дляПироженкА
я щуку ловила итог, дочка

Рыбу я упустила, она мне тяжелой показалась, но не хотела выпускать, название забыла, но во сне даже называла ее.Потом подошла к какому парню и просила достать, он не достал
Колупалочка• 26 августа 2015
Ответ дляПироженкА
я щуку ловила итог, дочка
у меня мальчик - поймала в свое врямя карпа
Колупалочка• 26 августа 2015
Ответ дляskalarka
Bostony• 26 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

ещё рыба во сне сулит прибыль..
то, что вы упустили её, не очень хорошо, независимо к чему это вам приснилось - к прибыли или к детям
автор Пез Году Неделя • 26 августа 2015
Ответ дляBostony

ещё рыба во сне сулит прибыль..

Спасибо
Колупалочка• 26 августа 2015
Ответ дляBostony

ещё рыба во сне сулит прибыль..
не пугайте человека, ну упустила, в следующий раз удержит и прибыль и деток
Bostony• 26 августа 2015
Ответ дляКолупалочка

я не пугаю, а говорю то, что знаю.
сны всегда снятся к чему-то - именно те, которые чтко запоминаются.
и не всегда в жизни всё происходит как во сне - может это просто знак свыше, что нужно предпринимать что-то, чтобы не случилось, как во сне - чтобы не выпустить
автор Пез Году Неделя • 26 августа 2015
Ответ дляBostony

я не пугаю, а говорю то, что знаю.

Возможно вы правы.Буду что то думать.Просто хочу деток, сейчас как то оставила эти мысли, и тут рыба! Большая такая.И я помню как ходила и просила во сне мне ее выловить( я все понимаю