ZaRaZa• 26 августа 2015

Вы поддерживаете войну на Донбассе?

Аргументы за и против понятны.
Те, кто за, говорят, что это вынужденный шаг. Что не мы типа ее начали. Что Россия напала. Что иначе вопрос не решить.
Те, кто нет, утверждают, что послать туда армию - это преступный приказ. Гибнут люди непонятно за что. Дети гибнут. Что надо было и надо договариваться с Донбассом без оружия.

Мне хочется узнать соотношение за/ против, предлагаю не ругаться и не оскорблять оппонентов.

Лично для меня нет хороших и плохих. Все люди, все хотят жить, любить, растить детей. Мне всех жалко. Я за мир.
Результат:
вже голосів: 166
114 (68.67%) Нет
33 (19.88%) Результаты
16 (9.64%) Да
3 (1.81%) Не знаю
Хранительница чешки• 26 августа 2015
В бан с такими вопросами!

JENYA12.05• 26 августа 2015
ну и вопрос
lesikn• 26 августа 2015
не поддерживаю любую войну
Пупуговка• 26 августа 2015
проснулись?? вопрос удалят 010000000000000000000%
]Mrs.Сексуальность[• 26 августа 2015
не корректные ответы. а вообще
Запыхалась• 26 августа 2015
Ну и вопрос
alla_2905• 26 августа 2015
каким же нужно быть мудаком чтобы поддерживать войну

60 метров сметаны• 26 августа 2015
странный вопрос, кто может поддерживать войну
inysik1986• 26 августа 2015
Нет конечно!!!!Все только мечтают чтобы был мир,а там кто прав и виноват уже без разницы!
Карамелька• 26 августа 2015
Автор начните с себя! Есть правило запрещающее создавать темы о политике под анонимом, вы наплевали на правила, вы наплевали на администрацию сайта и на всех.
2 . Есть единая тема!
пАлАвинкА• 26 августа 2015
Ждите, щас прибегут из майдановской темы и будут верещать о неправомерности вопроса и нерепрезентативности результатов)
Карамелька• 26 августа 2015
И ник ваш соответствует Вам
ПуГоФФка• 26 августа 2015
Нет, не поддерживаю. Это уже не война, а отмывание бабла, утилизация оружия р боеприпасов времен СССР на нашей территории. Войну может поддерживать только тот, кто с этого имеет... Ну.или дебил
автор ZaRaZa • 26 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Да уже набежали. Они не хотят знать мнение других. Их мнение единственно верное. Может, потому и война.

Я, кстати, ни с кем не ругаюсь. Даже озвучила ваше противоположное мнение.
Детские_Будут?• 26 августа 2015
Жалейте в открытую, а не под анонимами.
Вам интересно, но вы даже не вдумались в кощунство своего вопроса.
Хватит спекулировать на горе людей!
Твердая валюта• 26 августа 2015
Ответ дляZaRaZa

Людочка82• 26 августа 2015
Автор вы провокатор?
Я поддерживаю пожизненный анонимный бан для вас, вот мой вариант.
Воздух в банке• 26 августа 2015
вопрос странный...я не поддерживаю войну, но в данной ситуации считаю Украина занимает относительно верную позицию. я за или против?
neoba• 26 августа 2015
Я нигде, ни в одной стране мира, войну не поддерживаю. Это самое страшное, что происходит с человечеством, свои амбиции выражать посредством оружия. Вопрос из серии ’шопопало’

Курочка• 26 августа 2015
Классический дебило-вопрос... Вф поддерживаете ВОВ? А войну Израиля и Палестины? Косово? Дальше продолжать?