Дона Ко Ко• 25 августа 2015

Помогите растолковать сон.

Здравствуйте, девушки!

Помогите растолковать сон. Сегодня мне приснилось, что у меня выпал зуб передний. Прошу помощи у тех, кто может пояснить к чему сон.

Благодарю за ответы!

Паравозик• 25 августа 2015
не хороший сон а с кровью или нет???

автор Дона Ко Ко • 25 августа 2015
Ответ дляПаравозик
не хороший сон а с кровью или нет???

Без крови
IriskaV• 25 августа 2015
Это к смерти или тяжёлой болезни. Если с кровью, то кто-то из родственников, может и дальних. Если без- то просто знакомые. Это не всегда сбывается, так что не берите близко к сердцу. Куда ночь-туда и сон.
А_Шо_Такое• 25 августа 2015
если без крови , то не так страшно..либо к расставанию,к потере чего то материального, к плохим известиям
вообще лучше не планируйте ничего серьёзного- можете потерпеть неудачу