Я_поехала• 26 августа 2015
обувь напирает на косточке сзади, что придумать? может какие-то вкладыши?
обувь не маленькая, просто сзади вшит кожаный вкладыш специально и там где шов, оно напитает(( Обувь очень классная, новая...но постоянно натирает, может есть какие-то секреты? Спасибо
КонФФетОшка• 26 августа 2015
напирает=напитает=натирает????Вы это имеете в виду? купите силиконовые накладки