Не кую, не мелю• 2 часа назад

Как справляться с ревностью?

Парень общается с девушкой, и мне становится не по себе. Я знаю, что это только друзья, но эмоции берут вверх. Как вы себя держите в руках в таких ситуациях?
празники не помню• 2 часа назад
Не держу, мучаюсь

Марічка• 2 часа назад
Не принимать эти отношения близко к сердцу со всего лишь парнем
Лівий Локіть• 2 часа назад
Если не муж, бросайте. Дальше будет только хуже. Ревность появляется когда человек дает повод.
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляЛівий Локіть
Ревность проявляется, когда человек не уверен в себе. Да уж лучше не портить парню жизнь и бросить. Нельзя общаться, уже совсем с ума посходили советчицы🤣
Кусман Сиру• 2 часа назад
Тот парень в вас совсем не заинтересован, так что не мучайтесь!
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляочки_ннадо
Не обязательно. Еще есть чуйка, или интуицией называйте. Женщины обычно чувствуют, если рядом есть опасность в виде заинтересованной женщины
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Это называется паранойя
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляочки_ннадо
Это называется паранойя
Неа. У меня было две ситуации. Первая с бывшим парнем. На др друзей были, много людей. Он с той девушкой толком и не общался, но у меня сработала интуиция, что что-то есть. С меня подруги посмеялись, типа та он кроме тебя никого не видит, но я заметила, что она заинтересовалась. В итоге, когда расстались, он с ней потом был. У мужа начальница была, сразу я заметила, что флюиды не те, он та нет, мы коллеги. Ага коллеги, пока она его в праздник не напрягла кататься с ней ’по работе’ целый день, так как главнее. После этого он и сам сказал, что был странный день и она постоянно трогать его пыталась и тд. Короче, срабатывает чуйка
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Фигня это

Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляочки_ннадо
Фигня это
Хорошо)
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
И что, уволился или дальше там работал?
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
И что, уволился или дальше там работал?
Да, но не сразу. Месяца три искал работу, чтобы норм по зп была. Она потом ему палки в колеса вставляла, когда поняла, что не даст
БолеИменее• 2 часа назад
Автор больше ни слова не напишет
Бочка порохУ• 2 часа назад
Автор, это абсолютно нормально. В серьезных отношениях партнёр всегда в приоритете. Если он постоянно в переписках с этой девушкой и встречается с ней без вас (пусть и как друзья), то это не айс. Даже не потому, что там что-то может быть, а просто потому, что это вам неприятно. Вы имеете право на чувства.
Если вам обоим по 20, то ситуация еще более-менее, но ’подружки’ в 30+ это вообще странно. Инфантил? Пусть тратит свою энергию на свою женщину, а не на ’подружек’.
Бочка порохУ• 2 часа назад
А вообще смотрите на его отношение к вам. Если вы получаете максимум внимания и чувствуете, что он вас любит, то вряд ли есть опасность. Но стыдиться ревности не надо. Это в нашей природе.
Борщичок• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
У меня с первым мужем так было.
Я была такая вся успешная, уверенная в себе.
У него подруги и общение.
Я не против была.
То итогу он таки влюбился в очередную подругу и бросил меня.
Я долго страдала((
И ещё одна его подруга долго его обрабатывала и таки вышла замуж за ещё одного их общего друга.
Да они мужей так ищут)

У второго мужа подруг нет и не будет никогда.
И мне просто комфортно и спокойно.
Это просто а**но, когда не надо делать вид, а делать, что хочешь и не переживать