ЗаведУющая• 2 часа назад
Люди с особыми способностями
Слышали про таких? Некоторые говорят, что видят будущее. Верите?
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляБез комплексів
Такие люди редкость, но они есть.
И все они на советчице...
Сама не знаю• 2 часа назад
Моя подруга чувствует эмоции других. Может сходу сказать, у кого проблемы с алкоголем, какие проблемы в семье или что элементарно болит голова у человека, или что-то другое. Определяет легко ориентацию человека. Вот прям реально. Или кто с кем спит. Я не успела ей сказать, что беременная, только тест сделала, она мне написала, что ты что беременная. Говорит, что нет ничего сверхъестественного, просто наблюдательная и хорошая интуиция. В сентябре 21 года говорила, что будет пиндец какой-то. Дети будут плакать, люди в подвалах умирать. И что ей страшно, что будет засыпать одна. В новый год уже говорила, что война будет, и самолеты будут лететь. Короче, вот такой человек. Часто говорит прям какую-то фигню, которая непонятная, а потом понимаешь.
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Да, верю. Знаю одну, она предсказала многие вещи, которые со мной случились.
Без комплексів• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
И все они на советчице...
О да
а главное что эта редкость через одну
Розвідка Маші• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
А кем она работает?
Смайлик• 2 часа назад
Не верю
Ну разве что - один человек на миллиард
Но не каждый второй как некоторые думают
Ну разве что - один человек на миллиард
Королева краси• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
И все они на советчице...
Не всі, тільки 99%😆
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Если она такая чувствительная, то должна знать, когда война закончится
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
В ПНД по прописке их можно встретить, без шуток.
Ну да, все безумцы - это прорицатели
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляРозвідка Маші
А кем она работает?
Менеджер. Но с ней особо не общаются. Считают, что она замкнутая и странная.
Или еще ситуацию вспомнила, у меня есть подруга, они не общаются. Она мне сказала, что твоя же подруга беременная, девочка будет, говорю нет. Она мне ну ты же мне сама это говорила. Та говорю нет, не беременная та подруга. Следом написала подруге, она отрицала, говорила, что не беременная. Оказалось потом, что да, беременная, просто не говорила никому сначала, потому что были проблемы. Короче, я потом посчитала, она мне сказала о беременности той подруги где-то через 2 недели после того, как она сама узнала. Тогда еще даже пол никто не мог предположить, а в итоге да, девочка
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Каким образом? Вы вообще читали, что я писала?
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Я теж про закінчення війни не побачила як що що...
Якщо в неї способність побачити коли буде, то чому не може побачити коли закінчиться?
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
А мне предсказывали много чего и все оказалось мимо.
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
В мене є суперспособність - болить голова на зміну погоди.
Моя суперспособність: це не ваша голова болить на зміну погоди, це колись у вас була нервова\неприємна\кіпішна ситуація під час зміни погоди і тепер кожен раз тіло реагує на цю зміну. Згадуйте ситуацію і прийміть, що вона давно пройшла, тепер ніяка зміна погоди вам не страшна))
Престидижитатор• 2 часа назад
Я с возрастом вообще перестала верить всяким экстрасенсам и астрологам,потому что даже натальная карта почти не совпадает с моей реальной жизнью.
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ви прям чарівниця, раз і зняли рукою зміну тиску 😂
Престидижитатор• 2 часа назад
И про предназначение в натальной карте тоже бред. Я его не выполняю и ничего плохого не случается. Наоборот,после 33 лет примерно стала хорошо зарабатывать. И работа любимая и менять ее не хочу (хотя совсем не по предназначению).
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Согласна, что она наблюдательная. Я така же.И тоже перед полномасштабной говорила мужу хотя бы ближе к границе поехать на пару дней. Но ’у нас же работа, клиенты...’ Пятый год теперь сидит с разбежавшимися сотрудниками и клиентами. Часто подруга может уехать в отпуск, не сказать, а я ей потом через пару дней пишу ’И на каких курортах отдыхаешь?’ Она в шоке))) А я просто слегка наблюдаю и анализирую ситуацию.
Престидижитатор• 2 часа назад
У меня там раху стоит в доме партнёрства,а я наоборот зациклены на самой себе и работаю дома и не собираюсь идти в коллектив и выстраивать отношения ни с кем не хочу.
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я причину вам сказала, сама не лікую))) Далі тільки ваші власні сили. Тиск- це те ж саме, причина вище. Не обезцінюйте чужі супервластивості)))
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я ей вопросы такие не задаю. Но она же не предсказательница. Та и по запросу не работает. Как стрельнет в голову, так и говорит. Например, не говорила мужу прямым текстом, что будешь военным, говорила, что надо выехать, прям уговаривала. Он вот у меня работа, куда я поеду, не придумывай. Она ему говорила, что потом будет у тебя другая работа, и кормить будут по графику, и жить будешь не для себя, а для государства, и спать будешь не дома, и по форме ходить. То есть, у человека реально абсолютно по другому мозг работает. Потом мне говорила, что муж вернётся, я буду в платье легком, а у него другая форма. Так и было. Летом перевели его в часть в городе, где они живут. И форму как раз поменяли, теперь хижак вроде, фиг знает, как там правильно называется. Очень переживаю за них, чтобы в части он и остался. Она тонкий человек, не знаю, справится ли, если с ним что-то случится
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Про лёгкое платье и другую форму это вообще общие слова. Такое можно любому сказать и совпадет.
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Ну и про кого так можно сказать? Откуда она весной 22 года знала, что в 24 именно летом муж вернётся, и что будет другая форма?
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ну, і ви мої не обезцінюте, вони мені в спадок дістались ))))
Малая еще та• 1 час назад
Я раньше увлекалась всякими гадалками- экстрасенсами, все мимо. А пару лет назад познакомилась с женщиной, она мне по полочкам разложила,что со мной дальше будет. Сбылось все.