Бабка-ежика• 26 августа 2015
Может ли девушка с короткими волосами быть..
Быть привлекательной и интересной для мужчин? Или они больше предпочитают длинные волосы?
Сижу на стуле• 26 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
все гораздо проще, это - абы ляпнуть
’баы ляпнуть’ - эт эта тема.
После 18• 26 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Мужчины больше предпочитают красивую грудь и попу, а не волосы)
Посмотрите на Астафьеву с короткой стрижкой, она от этого не стала менее сексуальной.
Ну как так...я на нее сейчас смотрю она мне как робокоп..хоть какую грудь приклей..все равно раньше с волосами она была сексуальней и милее!
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2015
Вот тут каре вспоминают. Каре - это все-таки женственная стрижка. Мужчины к таким лояльны. Они не любят другое - короткую стрижку по мужскому типу.
Еще многие из них не любят кудряшки, особенно мелкие и частые.
Ой, я тут вспомнила. Немного оффтопа. У нас на работе была женщина с длинными светлыми волосами - до попы. Носила косу или пучки. Наши тетки (все стриженые, как инкубатор) за глаза над ней посмеивались: дескать, взрослая уже, муж весь седой, дочка-старшеклассница, а она, как дура, всё косу плетет. Да, а еще она худощавая и на лицо красивая, но одевалась и выглядела, как простушка (потому что ее муж - восточный мужчина). Носила какие-то непонятные длинные юбки, бабушкины блузки, унылые плащи и пальто.
Однажды у ее мужа обнаружили неоперабельный рак. Он сгорел за месяц. Она года два отходила в трауре. Потом перешла на другую работу (на нашем же предприятии). Мы стали ее редко видеть.
Один раз приезжаю на парковку, рядом паркуется дорогущий внедорожник. Выходит из него привлекательный, высокий, подтянутый мужчина и девушка, стройная, легкая, в джинсах-скинни, с длинными волосами. И вдруг девушка мне улыбается и здоровается. Я аж рот открыла - это она! Оказывается, она закадрила начальника того подразделения, куда ушла. Ей полтос, а она - девушка девушкой. А те тетки, которые над ней смеялись, толстые, сутулые, с тяжелыми походками, с традиционными гнездами на головах. Зато они считают, что стрижка их молодит.
Oksana1992• 26 августа 2015
можно быть и с длинными волосами и не привлекательной для мужчины..... У всех вкусы и предпочтения разные!
Санта Барбара• 26 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Мой муж не любит длинные волосы, всю жизнь балдеет от брюнеток с короткой стрижкой.
мой пищит от Славы в параграфе 78, и от девочки из группы Не пара, каждый раз когда я стригусь, а я стригусь очень коротко, у него фраза- а можно было чуток короче
Швидка Настя• 26 августа 2015
Моему все равно, какой длины волосы, главное, чтобы попа орешек и ножки длинные были!
norton2004• 26 августа 2015
нет, конечно!!!! что за бред!!!! только длинные волосы!!! только худышка!!! только с длинными ресницами и ногами и т.д!!!
Анка-пулемётчица• 26 августа 2015
Длинные волосы всегда привлекают мужчину больше,на инстинктивном уровне.
Считается,что все потому,что первобыдные женщины укрывали от холода своими волосами потомство)
Анка-пулемётчица• 26 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну это его скрытые потребности,если Вы понимаете о чем я)
Я шалунья• 26 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
А мужчины с длинными волосами с женщинами
да!
Приму в дар• 26 августа 2015
Ответ дляСердючка
Агнес Дин, Изабелла Росселини, Шарлиз Терон, Холли Берри - сексуальнейшие женщины с короткими стрижками.
Неделю назад остригла волосы до середины спины, теперь у меня короткое каре с высоко поднятым затылком. Муж в восторге, даже секс стал ярче))
как секс может быть связан с длиной волос, не тупите
Антонина матушка• 26 августа 2015
Девочки! По волосам, худобе и длине ног выбирают проституток. Жену вибирают совершенно по другим критериям. Это я вам, как человек третий раз женатый говорю.
Милашка-оторвашка• 26 августа 2015
ой не знаю, я була і під хлопчика підстрижена, і тепер маю довге волосся по лопатки і хлопців хватало що тоді що зараз
я думаю не на довжину волосся дивляться
Милашка-оторвашка• 26 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Мишка-шалунишка• 26 августа 2015
Мужчины описывающие девушку мечты добавляют :длинные волосы неважного какого цвета
Меряю от единицы• 26 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
согласна, плюс еще важно качество волос..три волосины, но длина до пояса выглядят смешно, как и начес сумашедший на голове ’как буд-то это волос густой’ и никто не видит(якобы) что это просто гнездо нечесаное. Мне кажется некрасивым и несексуальным когда резко две пряди белые или (макушка) а все остальное черное или красное т.е. пол головы(часть) четко одного цвета а вторая другого; не нравится когда челка сбрита по самую кромку черепа-даже отталкивающи как то; исскуственные шиньоны,кудри,хвосты и другие примочки намотанные на свои(из натуральных волос бывает оч.красиво): прическа мокрые макароны (мокрый эффект).....
Редисочка• 26 августа 2015