Засомневаю• Изменено 1 час назад

Щас сдохну.

Щас сдохну от жары! Советчицы это некоторые из вас накаркали, многие тут писали что им холодно когда лето.
Вы как живы?
миссАрфография• 1 час назад
У меня понос

Неместная Я• 1 час назад
Мы прекрасно. Кондиционер с утра пашет. Никуда не выхожу
БЦАшка• 1 час назад
Заболела... Лежу и мучаюсь
Чорт і Шо• 1 час назад
Кондиционер, душ, бассейн, кремы с ментолом, айс кофе, не страдаю
Боневтікла• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
У меня понос
счачтливицаааааааааа, страдаю от запора
Кофр для ноги• 1 час назад
Живот болит, нарушила диету, вернула сахар и глютен, приплыла(
Таракашечка• 1 час назад
Вы дома? Холодный душ
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Я не каркала, не люблю жару. Но этом году какие-то горки сначала жара дикая, потом стало холодно как в конце сентября, теперь опять жара невозможная.. я за температуру комфорта..
забиякина• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
У меня понос
І про спеку не думаєте, правда? І смішно І ні

забиякина• 1 час назад
Кондиціонер зламався. Майстра чекаю 3-й день ...не має людей. Тому вентилятор і душ. Завтра ніби 27 буде і дощ...чекаю
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Хто не має людей?
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
Хто не має людей?
Лол
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
и я за комфорт
ни такая жара, ни жуткий холод им не является
Цигарний шланг• 1 час назад
Вентилятор, мокрий рушник. На вулиці ні машин, ні людей.
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Когда так долго жара все нагревается, вт.ч. дороги, здания и даже когда делается резко холодно первые дни не легче т.к. все это начинает отдавать тепло. А если и дождь, то еще и воздуха нет..
забиякина• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
Хто не має людей?
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 1 час назад
А Я говорила, что сегодня жарче всего будет
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
Мечты-мечты!!
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
счачтливицаааааааааа, страдаю от запора
У меня тоже запор

З горіха зерня• 1 час назад
Я в плацкартному вагонів, Їду з Миколаєва. Вікна відкриті, маю портативний вентилятор від павербанку.
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Заболела... Лежу и мучаюсь
Понимаю, ненавижу болеть летом. Зимой укутался в одеялко, чаек с малинкой в руки и деградировать под сериальчик
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Холодная мокрая тряпочка на затылок помогает от жары, чтобы давление не поднималось
забиякина• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
В нас вночі не жарко, 20 градусів. Після дощу хорошого завжди легше.
В мене полив щодня включається ввечері то дихати набагато краще
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
и я за комфорт
После первой волны жары у нас только пауков развелось, прям в момент. Я где-то проворонила видимо свили кокон где не видно и выхожу на кухню, а на потолке десятками сидят микроскопические паучки))
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Може все ж таки на Вас? Десь іменник загубили
забиякина• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мечты-мечты!!
Ви з якого віку пишите?
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мечты-мечты!!
Ну не мечтайте, делайте что-то чтобы у вас это появилось))))
БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо, да, тоже лежу деградирую под сериал и советчицу... А еще есть онлайн работа и в вскр ехать в отпуск) надеюсь, за пару дней все наладится
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
и я за комфорт
Мне нравится 20 градусов, жакетный период, который 3 дня в год
Репетиторша• 1 час назад
Плюс 38 на улице.В хате плюс 26.Рано утром всё, что надо на улице делаю и бегом в дом.Пока терпимо.С воскресенья уже похолодание.