Девочки, такая ситуация:
купила кеды, до этого 2 раза спросила - оригинал или нет, ответили мне - оригинал. оплатила 700 грн и жду эту красоту!
заплатила за доставку 41 грн. открываю и понимаю , что в коробке ужасная подделка. и понятно что не оригинал. носить я это чудо не буду, поэтому и прошу возврат, девушка на возврат соглашается, но говорит, мол я должна оплачивать пересылку, тоесть из-за того, что я поверила человеку, я должна потерять 82 грн. с какой радости? она ведь меня обманула? тоесть она должна нести эти траты. не так-ли?
вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14658798.html
вот ссылка
Пешеходик• 26 августа 2015
Ответ длязабиякина
А как вы определили подделку?
тот же вопрос)))лакост-недорогой бренд,средний сегмент,не стоит от них ожидать ручной работы
Пешеходик• 26 августа 2015
Ответ дляЛизочек
Оригинал Лакосты ростовкой?
Я такого еще не видела
а что именно вас смущает?
Коренная киевлянка• 26 августа 2015
как можно было подумать даже, что за 720 гр оригинал Лакосты??? в магазине от 2 тыс кеды... а вы за 30 долларов хотите дорогой бренд купить да еще у нее целый арсенал их, а не одна пара
Уси Пуси• 26 августа 2015
честно говоря, сразу видно, что фейк по обьявлению..
сочувствую(
пригласите этого горе-Продавца в тему - она на сайте
свинство конеш
сочувствую(
свинство конеш
Угадайс• 26 августа 2015
За 700 грн вы хотели оригиналы купить?Разве что б/у и только,вы сами чем думали когда заказывали-такая взрослая а в сказки верите
Пешеходик• 26 августа 2015
Ответ дляVoronaVV
А мне так продавец подсунула подделку Картерса еще и ругалась со мной утверждаю что это оригинал, капец одним словом ничего не поменяла не вернула еще и сказала что нужна была разборка а не вещи, одним словом деньги в трубу бодики порвались после первой стирки.
вот как,как вы определяете по дешевым брендам,что это подделка?
Коренная киевлянка• 26 августа 2015
Ответ дляVoronaVV
на картерс подделка????!!! это что-то новое...на бюджтный бренд подделки....
криво все приклеено, нет коробки, крокодил приклеен, а не вышит, на стельке он неестественно длинный,у меня просто есть оригинал, это небо и земля. мне уезжать на выходных, а не в чем!!!!!!!!!!!!
Коренная киевлянка• 26 августа 2015
Ответ дляПешеходик
да ладно недорогой....разве что относительно подиумных...
Ответ дляУгадайс
поверила человеку, может она по курсу 8 покупала
Папина дочка• 26 августа 2015
Продукция марки Lacoste пользуется большой популярностью во многих странах мира, включая Россию. Не удивительно, что находится немало мошенников, желающих подзаработать на имени знаменитого и востребованного бренда. В предыдущем топике я уже рассказывала о том, как отличить настоящую парфюмерию Lacoste от подделки, сегодня же речь пойдет об одежде и обуви.
Из рекламной компании LACOSTE L!VE весна-лето 2012
Как отличить настоящий Lacoste от подделки. Часть вторая. — фото 2
Как отличить настоящий Lacoste от подделки. Часть вторая. — фото 3
Итак, если вас охватило желание немедленно купить какую-либо вещь с логотипом очаровательной рептилии, не торопитесь бежать в магазин. Изначально посетите официальной сайткомпании, внимательно рассмотрите коллекции бренда. Обратите внимание на цену приглянувшейся вещицы: в магазине цена подлинной одежды не должна быть ниже, чем на сайте. Хотя, конечно, вещи из старых коллекций могут продаваться с небольшой скидкой.
Одной из знаковых и отличительных особенностей марки Lacoste является логотип – крокодильчик с открытой пастью. Чаще всего он окрашен в зеленый цвет, однако на некоторых вещах цвет и размер могут разниться. Но во всех случаях рептилия имеет четкие очертания и хорошо прорисованные детали. Крокодил всегда смотрит в правую сторону (на обуви он направлен в противоположные стороны). Логотип чаще всего пришивается к изделию леской, хотя бывают и исключения. Обратите внимание на место, где он расположен. Так, на фирменных рубашках-поло крокодил находится с левой стороны, примерно на уровне последней пуговицы.
Угадайс• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
Ага и благотворительностью сейчас занимается, что бы сейчас в убытке быть когда доллар более 20
Анонимарик• 26 августа 2015
[38][]=93369&filter[41][]=96&gclid=CMPw2-uyxscCFeThcgodV20NbQ# нужно было тут купить
Пешеходик• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
вы продавца в тему пригласили?
Ответ дляУгадайс
я например распродаю сейчас товары, которые привезла из Германии по курсу 10, цену оставила такой-же.
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Вы действительно верите в то, что продавцы на Кидстафе альтруисты?
Угадайс• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
Ну так если по размеру вам подошли, вид у них нормальный то носите, у вас же не будут обувь при встрече с лупой разглядывать, или возвращайте продавцу, берите пару тысяч и более и в магазин ,за оригиналом
Ламборджини• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
а когда платили 700 грн вы чего ждали ?))) не показалась цена странной ?
Папина дочка• 26 августа 2015
Автор-действительно то что купили ето подделка.Непонимаю продавца-зачем было обманывать.Если вы два раза спросили-оригинал или нет?Пишите в гостевой ей.
Папина дочка• 26 августа 2015
Ответ дляУгадайс
Если автор будет и носить-резина отклеится при первой стирке.
Ответ дляУгадайс
нашла уже в интертопе оригинал за 1200
Ответ дляЛамборджини
А чего у вас анонимный похищенный бан?)))если не секрет
не секрет, разнятся у людей мнения относительно животных...
Папина дочка• 26 августа 2015
Ответ дляЛамборджини
100% лакоста оригинал в приделах 100€ стоит а то и больше.
Ответ дляПапина дочка
я ношу, поэтому знаю