Девочки, такая ситуация:
купила кеды, до этого 2 раза спросила - оригинал или нет, ответили мне - оригинал. оплатила 700 грн и жду эту красоту!
заплатила за доставку 41 грн. открываю и понимаю , что в коробке ужасная подделка. и понятно что не оригинал. носить я это чудо не буду, поэтому и прошу возврат, девушка на возврат соглашается, но говорит, мол я должна оплачивать пересылку, тоесть из-за того, что я поверила человеку, я должна потерять 82 грн. с какой радости? она ведь меня обманула? тоесть она должна нести эти траты. не так-ли?
вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14658798.html
вот ссылка
Ламборджини• 26 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
100% лакоста оригинал в приделах 100€ стоит а то и больше.
ии?? Я в курсе . Зачем вы мне это написали ?)
Ламборджини• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
нашла уже в интертопе оригинал за 1200
пусть возвращает деньги . Вы добавите и купите в интертопе)
Пешеходик• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
я ношу, поэтому знаю
в таком случае почему по фото не поняли?
пусть возвращает конечно, но она отказывается платить за доставку
Ответ дляПапина дочка
на распродаже можно взять за 20-30. Как раз в гривне около 700 и будет на выходе. Но это если человек пролет продает, а если целую ростовку, т.е. есть коммерческий интерес... Получается она их по десятке что ли купила... целый ящик... наверное, на 7-ом километре
Кубик Рубика• 26 августа 2015
Ответ дляУгадайс
За 700 грн вы хотели оригиналы купить?Разве что б/у и только,вы сами чем думали когда заказывали-такая взрослая а в сказки верите
та можна купити оригінал по такій ціні! особисто сама купую по розпродажах в америці і приїзджає оригінальне взуття то смішній ціні
забиякина• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
криво все приклеено, нет коробки, крокодил приклеен, а не вышит, на стельке он неестественно длинный,у меня просто есть оригинал, это небо и земля. мне уезжать на выходных, а не в чем!!!!!!!!!!!!
Так если продавец не отпирается, что это подделка, То обман налицо! И возврат за ее счет!
Кубик Рубика• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
я б на вашому місці зробила повернення, як на мене краще влечу на 81грн ніж на 700 якщо носити не хочете, у відгуках пишіть продає підробку під виглядам оригінал
Угадайс• 26 августа 2015
Ответ дляКубик Рубика
Сравнили,ясное дело что на сайтах заграничных можно многое купить и подешевле,речь не про это,кто вам здесь будит продавать оригиналы за копейки себе в убыток?Наверное на распродажах покупают, что бы вам здесь продать даром
Ответ длязабиякина
да, обман.
Ответ дляУгадайс
это видимо загадочный продавец)
Угадайс• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
это видимо загадочный продавец)
Нет, занимающийся благотворительностью судя по всему, а может по доброте душевной
так как я могу быть уверена, что она вышлет мне деньги обратно?
Божья коровка• 26 августа 2015
Вчера черная икра по 400 грн, сегодня лакост по 700 грн.
Нравится заниматься самообманом?
забиякина• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
Уверены быть не можете, но если человек 2р говорит, что оригинал, а высылает подделку, то она сама виновата. Почему за ее нечестность вы должны платить! Так и скажите. Отзыв в гостевой, оценку соответствующую и жалобу администрации о обмане!
Ответ дляБожья коровка
Нравится заниматься самообманом?
давайте каждый будет следить за собой =)
Однозначная• 26 августа 2015
Конечно надо наказать продавца, за то что по своей вине или по незнанию торгует подделками, выдавая их за оригинал.
Ответ дляОднозначная
кто накажет?
Однозначная• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
кто накажет?
Сама. Все сама. Например, закажи 5 пар обуви у нее с оплатой по факту, а сама их не забирай на Новой почте. А почему не забрала, так и скажи, что подделка.
Ответ дляОднозначная
я так не могу поступить)
Однозначная• 26 августа 2015
Ответ дляSandra_semen
я так не могу поступить)
Это я предложила легкий вариант))) Может быть кто-то и по жестче предложит и вы сможете)))
Копуша• 26 августа 2015
Ха 700грн оригинал? Я за 2900 весной кросы купила..кеды в районе 2000 стоили.. сток минимум 1500..