Безберлоги.ру• 26 августа 2015
Занимающиеся маникюром, зайдите
Девочки-мастера маникюра, подскажите по курсам
Создаю тему второй раз. Просто нужно с кем-то посоветоваться
Хочу научится делать маникюр с гель-лаком+ дизайны. Есть несколько вариантов курсов:
1) Курс по аппаратному маникюру+ гель-лак; - 600
2) курс по покрытию и дизайнам гель-лаками + маникюр обрезной (но только основы) - 360 грн
3) курс по покрытию и дизайнам гель-лаками + биогель - 300 грн, и дополнительно - спа-маникюр (туда обрезной входит - по акции 200 грн).
Что лучше выбрать? Возможео чему-то самой можно научится? И может ли наш сертификат действовать за границей?
Безберлоги.ру
• 26 августа 2015
Ответ дляtanysha76
только практика!!! а сертификаты можно их и миллион иметь а руки будут из одного места)))
Спасибо! А как Вы думаете, 2-ой вариант курсов оптимален?