13чудоСВЕТА• 26 августа 2015
Багатенькі люди (програмісти)
Подивіться Орел І Решку в Абу-Дабі (оає) :)))
оксюморон• 26 августа 2015
Без специалистов по информационным технологиям сегодня не могут обойтись ни коммерческие структуры, ни государственные организации, такие как СБУ
В первом случае специалисты создают системы защиты для конкретных предприятий, защищают локальные компьютерные сети от вирусных атак или взлома хакеров. Они предотвращают утечку важной информации, изменение данных, некомпетентность (незнание) и злой умысел собственных сотрудников.
Во втором - разрабатывают системы защиты важной информации об обороноспособности страны, формируют секретные базы данных.
Боевая
• 26 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Багатенькі люди (програмісти)
аа зрозумiла) тiпа хакери)
Любовь Калистратовна• 26 августа 2015
Итшник или правильно АйТишник это специалист связанный с Информационными Технологиями или коротко и по английски - IT.
Пишут код, ПО, иногда вирусы и прочее в этом роде.
Не путать с сисадминами, админами и прочими, кто занимается железом. Немного разная парафия.
Ну как-то так.
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
мечта недалеких домохозяек
не согласна. Почему недалеких? Все женщины хотят, чтобы муж был кормильцем хорошим. А они хоть и не олигарх, но имеют нормально.
Боевая
• 26 августа 2015
Ответ дляоксюморон
усе зрозумiла, я такi так i думала, але це слово , мене бентежило)
Боевая
• 26 августа 2015
Ответ дляinysik1986
А вы знаете что такое Гугл???
так задавала! немаэ нiчого!
Боевая
• 26 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
автор вам лет то сколько?
менi 19, але шостого версеня 20, навiть чоловiк э
Любовь Калистратовна• 26 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
ботаны)
Да не ботаны, есть ваще такие оторвы)))) Есть примерные семьянины, есть странные) Короче обычные люди!
Боевая
• 26 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
чоловік є а ума немає, буває......
навiщо Ви так? Так Э, i що? не думаю , що я глупiща за бiльшiсть(
Боевая
• 26 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
или так но в любом случае можно найти
дякую Вам!