Бабканадвоесказала• 26 августа 2015
Девочки погите. Что со мной?
Уже пол года пребываю в состоянии овоща. Ничего не интересно, постоянная тревога и черные мысли. Все произошло после сильного стресса, ребенок болел потом мужа накрыло ну и меня сорвало... Была на консультации у психиатра, говорит что психически я здорова выписал легкие препараты но улучшенийъ не замечаю. Сейчас общаюсь с психологом раз в неделю но мне после него только хуже становится. Как разорвать этот порочный круг. Помогите советом.
Добро с Кулаками• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну да, это как мешок картошки таскать за собой, мао того что тяжело так еще и воняет)
Отож. Словно к тебе гири привязаны. Люди вокруг говорят: возьми себя в руки, а как брать-то, они ж гирями, фиг поднимешь.
Так что продолжайте ходить к психологу и станет полегче.
Бабканадвоесказала
• 26 августа 2015
Ответ дляСытая Кошка
Через пол-года своим примером других тянуть за уши из ям моральных будете, правда))
Правда) Я верю в то что выкарабкаюсь обязательно, есть ради кого жить и быть счастливой. Спасибо Вам)
Бабканадвоесказала
• 27 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, если финансовая возможность есть, сходите к стилисту, сделайте новую стрижку, покраску, брови, губы)
купите себе наряды. Это очень влияет на настроение.
вас гложет обида на мужа. Вам надо это отпускать. Прочитала все - думаю именно в этом корень всех бед.
Спасибо за совет, но покупки и походы в салон красоты не улучшают мое состояние к сожалению. Да обида на мужа гложет сильно, каждый день прошу Бога помочь мне отпустить обиды.
Отвечаю всем• 27 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Особенно если голова кружится в людных местах и тревога зашкаливает. Я тоже не могу так отвлечься(
Бабканадвоесказала
• 27 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А как вы пытаетесь справиться с такими состояниями?