Бабканадвоесказала• 26 августа 2015

Девочки погите. Что со мной?

Уже пол года пребываю в состоянии овоща. Ничего не интересно, постоянная тревога и черные мысли. Все произошло после сильного стресса, ребенок болел потом мужа накрыло ну и меня сорвало... Была на консультации у психиатра, говорит что психически я здорова выписал легкие препараты но улучшенийъ не замечаю. Сейчас общаюсь с психологом раз в неделю но мне после него только хуже становится. Как разорвать этот порочный круг. Помогите советом.
Марафетчица• 26 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У меня эта болячка, голова почти постоянно болит, но депрессий нету

разные стадии есть, еще если нерв защемлен, у вас скорее не все так еще и плохо, тоже не болейте)

Tasha.Kasya• 26 августа 2015
Ответ дляМарафетчица

Мне очень помогает массаж, но сейчас нет времени и муж делает сам-как заново на свет рождаюсь! И голова проходит!
автор Бабканадвоесказала • 26 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, вы меня описАли. Тоже тревога, после стресса. Вам бы к психотерапевту попасть.
Я сейчас антидепрессанты пью, уже человеком чувствую себя. А по началу и тревога была, головокружение, одышка, тахикардия и температура 37,2-37,4
Посоветуйте своего если это Киев. Буду Вам очень признательна.
к.Буланова• 26 августа 2015
Как вариант - сходите с ребенком на батут. Вместе попрыгайте. Заряжает радостью. Или другие аттракционы. Вот просто заставьте себя. И ребенок наконец-то перестанет страдать. Не растите из него неврастеника. Жизнь и так не сахар.
к.Буланова• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

не подсаживайтесь на антидепрессанты - Вы потом без них не сможете. Это верный путь к наркотикам.
Ответ дляTasha.Kasya
Да массаж помог на время. Но состояние тревоги и депрессия не прошли.
После шести ни-ни• 26 августа 2015
а чем Вы занимаетесь целый день, работаете? когда много свободного времени, тогда и такое происходит
займите себя
Стопудова• 26 августа 2015
напиться и заняться сексом с любовником и так через день! и все пройдет, а можно и без напиться а просто влюбиться! секс секс и еще раз секс или спорт !!
Сытая Кошка• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Общаться как раз и не хочется, чувствую себя неполноценной какой-то все радуются жизни я просто не могу. Ребенок от этого очень страдает, я умом все понимаю, а изменить ничего не могу. Смотрю на него и ничего не чувствую внутри себя, это еще больше угнетает(
Да ну кто сейчас радуется жизни.. это у вас подмена понятий. Особенно сейчас, особенно у нас в стране.
У каждой девочки тут найдется то что ее гложет. Кто-то говорит об этом, кто-то молчит.

Никто плясать возле ямы в которой вы не будет, посмотрите по комментариям.

Замкнутость- отдых, восстановление сил перед рывком со дна. Понимайте это умом.
Шейный остеохандроз тоже много дает, мозг не питается и начинает сгущать тучи.
По поводу прошлого. Ковыряйтесь вы в нем чтобы привыкнуть, и чтобы боли не было. Ковыряйтесь хоть несколько лет. Только при этом выходите на улицу, интересуйтесь чем-то, продолжайте жить социальной жизнью. Надо. Можете при этом плакать.
Время притупляет боль. Не лечит, но притупляет.

Ответ дляк.Буланова

А что делать если простые способы отвлечения не помогают? Прогулки с ребенком не отвлекают, поездки тоже, походы в церковь не спасают. Я уже жить не хочу, не вижу смысла в такой жизни.
Tasha.Kasya• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Держитесь.
Женщинас• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Три раза была, хожу один раз в неделю. Не знаю начинаем ковырять старые раны и все переживаю как заново. Потом хожу неделю успокоиться не могу( Прсто жесть.
хреновый психолог. Человека в вашем состоянии нельзя глубоко копать иначе можно вытащить такое что потом еще три года лечить нужно будет. Хотя возможно ему это и нужно
Марафетчица• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

сходите на массаж к мануальному терапевту и будет вам счастье)
Лама_мама• 26 августа 2015
Мне помог фитнес, кардио+силовые, чередуя, каждый день, кроме выходных. Адреналин, эндорфины хорошо повлияли на мой тревожно-депрессивный синдром (диагностированный).
Ответ дляПосле шести ни-ни
займите себя
Четвертый год с ребенком. Был период когда вообще ничего не могла делать по дому, сейчас хоть немного шевелюсь. На работу очень хочу но нет такой возможности пока.
Ответ дляTasha.Kasya
Держитесь.
Спасибо
Тектоническая расческа.• 26 августа 2015
был у меня период в жизни, я даже боялась находится в общественных местах, меня так сказать бросало в жар, головокружение, руки потеют, ноги дрожать в ушах шумит, головные боли сумасшедшие. Меня ничего не радовало, постоянная тревога, что я только не делала и МРТ головного мозга и куча консультаций у нервопатолога, психолога. Работать не могла... рассеянная была. Все руками разводили, все у вас нормально, пейте витамикнки. А я ревела вечерами от головных болей. И знаете что мне помогло. Рождение ребенка!!!)). У нас долго не получалось и я очень переживала. Когда родилась моя доченька... я забыла что у меня что то болит, я не знаю как это назвать, но со мной такое было.. Не сразу со временем
к.Буланова• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Найдите в интернете книгу Курпатова ’Панические атаки и невроз сердца’. ПОможет. А что значит в такой жизни? Вы смертельно больны? Нет. Это вы себе надумали. С Вами все в порядке, хотя в голове вашей все наоборот. В общем, можно долго писать. Знайте одно, что быстро это не произойдет. Потихоньку вы выкарабкаетесь. Главное - хотеть. Удачи Вам! И больше думайте о ребенке.
Женщинас• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а вы представьте что у вас нет мужа и ребенка. Вот с ними что то случилось ттт и их нет. Представили? Вам дурно от этой мысли? Если да, то делайте всп возможное чтобы их не потерять. Вы своими мыслями сами доводите себя и семью до кризиса.

Марафетчица• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Вы замужем?
Сытая Кошка• 26 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

Вы молодец! Я тоже бегу от этого в спортзал. Когда свои тараканы теснятся в черепушке. Туда иду- пинаю себя, оттуда- спокойная, нормальная, хорошая такая женщина)))

Подтверждаю- физический труд ’лечит’.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 августа 2015
Вы как моя мама, я больна, чем- вегетососудистая диссстония или как там -
чи не диагноз у каждого второго встречается...
Только мне болеть некогда- то на работу, то с малымы, то еще что...
Хватит копаться в себе- это эгоизм- есть люди , которым гораздо хуже, ет ног -
вон куча парней в больницах- пойдите принесите им супа...- как рукой все снимет...
Детские_Будут?• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Я не из Киева
Лама_мама• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Автор, я восьмой год, с двумя. ))) Нужно встряхнуться)
Детские_Будут?• 26 августа 2015
АвтоР, обязательно, не сидите дома. Загружайте себя делами посильными. И говорят спорт очень выручает, но тоже посильный. Можно сначала спорт. Хотьбу, потом легкий бег.
Сытая Кошка• 26 августа 2015
Сходите в хоспис любой.. попустит, если у вас нормальная расстановка ценностей. Или в отделение как выше девушка писала, с детками больными. Тут вот и на Кидстаффе справа графа ’Благотворительность’.
Если бы Вы видели своими глазами как умирают раковые больные...Я видела, у меня отец на руках умирал, без наркотиков, т.к. их не было. А скорая приехала с анальгином и димедролом когда он в агонии бился.
Жизнелюбия у меня теперь на поколения.. одним выводом- слава Богу что у меня не рак. А предпосылки так думать были. Потому берите себя в руки умом. Вы неглупая женщина.
А вы этим неврозом себе и создаете почву.
Ответ дляМарафетчица

Вы замужем?
Да замужем. Муж часто изменял не могу его простить и жить спокойно, эта обида меня съедает каждый день.
Ответ дляСытая Кошка
Спасибо, буду карабкаться)
Ответ дляЛама_мама
Абонимент уже пол года лежит, не могла отвлечся я на тренировках не помогало. Думаю нужно начинать ходить через силу.
BodyaOFF• 26 августа 2015
Если Вы из Киева, напишите в личку.