Бабканадвоесказала• 26 августа 2015

Девочки погите. Что со мной?

Уже пол года пребываю в состоянии овоща. Ничего не интересно, постоянная тревога и черные мысли. Все произошло после сильного стресса, ребенок болел потом мужа накрыло ну и меня сорвало... Была на консультации у психиатра, говорит что психически я здорова выписал легкие препараты но улучшенийъ не замечаю. Сейчас общаюсь с психологом раз в неделю но мне после него только хуже становится. Как разорвать этот порочный круг. Помогите советом.
tasik6• 26 августа 2015
почитайте синельникова ’Возлюби болезнь свою’

12 галюцинаций• 26 августа 2015
скопище негатива,чистка,психологинь в топку!!
МинерАлочка• 26 августа 2015
Сходите в церковь
Невидимка• 26 августа 2015
здравствуй небо... море... облака...
Сытая Кошка• 26 августа 2015
Новый круг общение, хотябы тут. Восстанавливаться после стресса тяжело.
С лекарств спрыгивайте.
автор Бабканадвоесказала • 26 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
В смысле чистка?
БЦАшка• 26 августа 2015
это депрессия
у каждого от нее свое лекарство,подбирайте методом проб
Ответ дляСытая Кошка
С лекарств спрыгивайте.
Страшно без них, сейчас только они и держат. Иногда кажется что просто схожу с умв(
Добро с Кулаками• 26 августа 2015
А чего после психолога плохо? Давно ходиье к нему?

Марафетчица• 26 августа 2015
а не чего не болит, может спина?
Ответ дляБЦАшка
это депрессия
Спасибо. Что уже только не перепробовала и спорт и чтение и прогулки. Ничего не помогает, мысли не отпускают.
Ответ дляДобро с Кулаками
Три раза была, хожу один раз в неделю. Не знаю начинаем ковырять старые раны и все переживаю как заново. Потом хожу неделю успокоиться не могу( Прсто жесть.
Что-то не спится• 26 августа 2015
А почему после психолога еще хуже? Как правило, наоборот
Тётушка Лошадь• 26 августа 2015
Автор, помочь ни чем не могу((( сама не могу выкарабкаться из многолетней депрессии((( это жуткое состояние. Послушаю с вами советов.
Сытая Кошка• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Это Вам кажется что Вы с ума сходите. Справится организм Ваш и психика. Вы помогли ей в первое время лекарстсвам, сейчас из них костыли не делайте. Вы и сами можете.
Вам болит? Общайтесь. Вот в теме сколько людей. В соцсетях тоже найдутся люди с пониманием, а то и опытом.
Если верующий человек- в церковь.
Все Вы выдюжаете, не сомневайтесь.
Что-то не спится• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Обычно старые раны ковыряют для того что бы вы поменяли отношение к прошлому и начали жить настоящим... Хотя... Может стоит к другому психологу попробовать?
Ответ дляМарафетчица
а не чего не болит, может спина?
У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, четыре протрузии. Но вроде не беспокоят они меня, хотя частые головные боли есть и голова как в тумане.
Сытая Кошка• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня остеохандроз шеи тоже. Сегодня хожу-качаюсь.
У вас к тому же, как и у меня, кровь плохо к голове поступает, отсюда и плохое самочувствие и это все сверху усугубляется.
Ответ дляЧто-то не спится
Так где же его найти толкового?

Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

походите еще, 3 раза - это мало для терапии.
перед рассветом всегда темнеет.
Детские_Будут?• 26 августа 2015
Автор, вы меня описАли. Тоже тревога, после стресса. Вам бы к психотерапевту попасть.
Я сейчас антидепрессанты пью, уже человеком чувствую себя. А по началу и тревога была, головокружение, одышка, тахикардия и температура 37,2-37,4
Я шалунья• 26 августа 2015
1. Поменять психолога. 2. Если верите в такие вещи, почитайте про матушку Алипию, попросите у нее помощи. 3. Что вам очень очень нравится, дорога например, сядьте в машину и поедьте по красивым местам. 4. Новые знакомства, запишитесь в спортзал или на танцы. 5. И самое главное, радуйтесь, что у вас есть ребенок, пусть он будет вашим стимулом. Я тяжело переживаю развод, сын тоже болел, папа умер, все навалилось, жить не хотелось. Взяла себя в руки, вышла на работу, отхожу потихоньку, сыночек- мое главное счастье).
Добро с Кулаками• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

3 раза не показатель. Сначала всегда плохо, потом вообще будет не хотется идти, будете придумывать очень правильные причины, но главное в этот момент не пойти на поводу у себя и продолжить, вот тогда начнет сьановиться лучше
Марафетчица• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

отсюда и ноги растут, тоже потеряла смысл к жизни, а проблема была в спине, отсюда и название остео и Хандра, сходите к мануальному терапевту, выздоравливайте.
12 галюцинаций• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
В смысле чистка?
магия солнышко,магия
Tasha.Kasya• 26 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне в случае надвигающейся депрессии помогает следующее: как только начинаю хандрить-сразу вспоминаю больных деток и их родителей из отделения онкогематологии... все кажущиеся проблемы-как рукой снимает! Цените то, что имеете и не гневите Бога.
Ответ дляСытая Кошка
Если верующий человек- в церковь.
Все Вы выдюжаете, не сомневайтесь.
Общаться как раз и не хочется, чувствую себя неполноценной какой-то все радуются жизни я просто не могу. Ребенок от этого очень страдает, я умом все понимаю, а изменить ничего не могу. Смотрю на него и ничего не чувствую внутри себя, это еще больше угнетает(
к.Буланова• 26 августа 2015
С лекарств однозначно спрыгивайте. По себе знаю. Пока не перестала пить успокоительные, ходила как зомби. Постепенно пришла в себя. Тоже был стресс и потом накрыло ВСД + ПА. Мне помогла техника дыхания. Все очень просто: медленный вдох и длинный-длинный выдох , лучше с пропеванием гласных букв: ааааа-оооо-уууу-ыыыыы. Если трудно сразу это сделать, подышите в пакет. Мужу на отдыхе помог массажист. Прохрустел все его шейные позвонки - очень помогло.
Tasha.Kasya• 26 августа 2015
Ответ дляМарафетчица

У меня эта болячка, голова почти постоянно болит, но депрессий нету
Детские_Будут?• 26 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

У меня все один в один. Не могла радоваться, постоянная тревога