Не за Будка• 26 августа 2015

похвалите свои крема для лица и под глаза

Подбираю хорошую серию после 40 лет..от темных кругов и мешков с лифтингом
Кина_не_будет• 26 августа 2015
филорга

Пьяная вишня• 26 августа 2015
крема фирмы вивасан , плюс капля в крем эфирного масла , натурального , а не из аптеки )
Заза777• 26 августа 2015
Germaine de Cappuccini серия лифт или райдес .покупаю здесь на сайте , бренд очень достойный , девочка и консультирует по поводу косметики.
Матраскин Брат• 26 августа 2015
Певония, покупала ’на распив’
Брынза• 26 августа 2015
хвалю))
Брынза• 26 августа 2015
а по теме - филорга
Дюагональ• 26 августа 2015
Ланком Визионер http://irecommend.ru/content/ona-proshla-moi-kasti...
автор Не за Будка • 26 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Певония, покупала ’на распив’
а где покупаете?
автор Не за Будка • 26 августа 2015
Ответ дляЗаза777
можно ссылку?не могу найти

кружкаЭсмарха• 26 августа 2015
Sesderma, серия retires. Чуть дороговато, но результат шикарный, особенно крем под глаза.
Olita2283• 26 августа 2015
А мне очень Мери Кей нравится, раньше пользовалась, потом перешла на более бюджетную серию, а после 31 снова вернулась к нему родимому))) я довольна
Кнопус• 26 августа 2015
Академи
Нифига_ни_ни• 26 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
скажите , он подходит в 30 лет ? Не рано? От мимических морщинок
Заза777• 26 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
можно ссылку?не могу найти
напишите в личку , а то скажут реклама
кружкаЭсмарха• 27 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Мне косметолог порекомендовала в 32, т. к. в целом лицо отличное, а вот ’гусиные лапки’ из-за того, что прищуриваюсь часто очень заметны были. Мне тюбика 15 мл. хватило на пол года, косметолог сказала хватит. Реальный результат начала замечать через 2 месяца, ну а через пол года ’лапок’ просто не стало.
Только берите с самым минимальным процентом ретинола, кожа к нему должна привыкнуть.
Снежнакомка• 27 августа 2015
Я пользуюсь натуральными кремами ручной работы с керамидами, очень нравятся, если хотите, напишу контакт мастера)