Наездница• 26 августа 2015
Чем поддерживаете белизну блузочек школьников?
Всем известно, что со временем белый цвет вещей теряет свою белизну, а когда есть школьник, у которого все кофточки белые, это очень огорчает.Как и чем ее можно сохранить как можно дольше? Кто чем пользуется?
Наездница
• 26 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Отбеливатель?))
Какой? Пробовала несколько, но они все почти с хлором, а хлор придает желтизну.
Черепаха Тортила• 26 августа 2015
Наездница
• 26 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ
Ручная стирка. Порошок для белого. Оптический отбеливатель.
Ручная стирка и порошок для белого- понятно, а что такое ОПТИЧЕСКИЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ? Это какой?
Наездница
• 26 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
фото
Вы пользовались им сами? Вам понравился?
Наездница
• 26 августа 2015
Ответ дляtommo4ka
Я обожаю перволь жидкий для белых вещей.все белоснежное после него.
Покажите, а? Пожалуйста.
Повелительница лампочек• 26 августа 2015
Наездница
• 26 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Сама сидела на разных форумах по поводу, этого вопроса, советуют гель aсе автомат, посмотрим..
Пользовалась и не раз.НО!!! Если чуть переборщить-ВСЕ! Пиши-пропало! Желтизна моментом появляется и больши ничем не вывести ее, т.к он на хлоре и запах после стирки хлора сохраняется.
Ответ дляНаездница
ну да , там надо придерживаться строго инструкции