ляля-лера• 26 августа 2015

первый отзыв в гостевой-негативный...

Девочки моя тема была на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106065-0-5 и после продавец оставил в моей гостевой негативный (самое обидное лживый отзыв)...мне нельзя писать отзыв в гостевой продавца. Скажите, с таким "почином" можна уходить с этого сайта? или как исправить ситуацию?
lotareva.anna• 26 августа 2015
мда...сочувствую... но это все таки покупка, ане продажа... продажа важнее...

lana_kravets• 26 августа 2015
я бы Вам рекомендовала сделать новую страничку, всё равно рейтинг 0
у меня тоже есть негат. отзыв, и не по моей вине, а из-за неадекватности особы, но я тогда не сменила, теперь эти проценты на рейтинге
Малявка-козявка• 26 августа 2015
уходите ... 100 %
зачем расстраивать продавцов!
Брызжу ядом• 26 августа 2015
напишите и ей негативный отзыв в гостевой! Пусть страна знает своих героев, и да создавайте новый еккаунт.
автор ляля-лера • 26 августа 2015
Ответ дляБрызжу ядом

а мне пишет что я не могу оставить отзыв в гостевой так как маленький рейтинг у меня
Нетутешня• 26 августа 2015
Всем плевать на отзывы о вас, как о покупателе. Покупателям это не интересно, а продавцы всё равно будут продавать (собственно я вообще не жизнь не поверю, что продавцы с реальными продажами заморачиваются изучением отзывов на постоянной основе).
Большинство смотрят только на рейтинг, так что не парьтесь.
bimo4ka03• 27 августа 2015
Продолжайте покупать - продавцы редко изучают отзывы. А как будет рейтинг, напишите ей отзыв с ссылкой на спорную тему.