Девочки моя тема была на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106065-0-5 и после продавец оставил в моей гостевой негативный (самое обидное лживый отзыв)...мне нельзя писать отзыв в гостевой продавца. Скажите, с таким "почином" можна уходить с этого сайта? или как исправить ситуацию?
lotareva.anna• 26 августа 2015
мда...сочувствую... но это все таки покупка, ане продажа... продажа важнее...
lana_kravets• 26 августа 2015
я бы Вам рекомендовала сделать новую страничку, всё равно рейтинг 0
у меня тоже есть негат. отзыв, и не по моей вине, а из-за неадекватности особы, но я тогда не сменила, теперь эти проценты на рейтинге
Брызжу ядом• 26 августа 2015
напишите и ей негативный отзыв в гостевой! Пусть страна знает своих героев, и да создавайте новый еккаунт.
Нетутешня• 26 августа 2015
Всем плевать на отзывы о вас, как о покупателе. Покупателям это не интересно, а продавцы всё равно будут продавать (собственно я вообще не жизнь не поверю, что продавцы с реальными продажами заморачиваются изучением отзывов на постоянной основе).
Большинство смотрят только на рейтинг, так что не парьтесь.