Ганцю в кєдах• 23 августа 2015

Первый блин комом... б/у..

Девочки, я конечно новичок в этих делах , может что-то не понимаю, не догоняю...Купила первый раз вещи б/у(на свою голову начиталась, что тут покупают и нарадоваться немогут). Спрашивала и писала продавцу что беру только в безупречном состоянии без явных следов носки. Ленне демик в отличном состоянии и шапочка к нему пришли с затертостями на коленке и катышками по шапке, кофта с дыркой...я опешила, пишу все как есть. Мне ответ в духе "а Вы купите новое за столько-то, а потом возмущайтесь"...Девочки,как уберечься от таких залетов-то а? или это норма и я Галябалованная?
Ma-Xi-Ma• 24 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

У дочки? У малявки своя гардеробная комната??
...а люди вчетвером в однушке-гостинке живут...
ну так если свой дом-почему бы и нет?)

Milashka.ira80• 24 августа 2015
Вам не повезло с продавцом. Я как то купила ребенку шорты(ромпер)джинсовый,продавец с максимально большим рейтингом,все описывала красиво.Пришла посылка и я выпала в осадок-весь комбез был грязный,в пятнах и явно уписяный ребенком и не постираный.Купила я его по смешной цене и соответственно выбросила.Ну как можно такое продавать??? Теперь к б\у очень внимательна.
Сфера влияния• 24 августа 2015
Ответ дляКашпо

Галябалувана однозначно...
за демикомбез 750 грн? нет, Галянебалувана
Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2015
на фото новые вещи!даже этикеточки.......а вот продают уже поносив(((возвращайте!тем более в объявлении возврат указан..
Девушка Прасковья• 24 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
Вы действительно хотели купить детский б.у комбез без следов носки? это ж не платье после выпускного. и то еще вопрос...
тоже удивляюсь
Oliki• 24 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

Звичайно, можна) У нас є речі, які мої діти носять лище на подвір*ї вдома - живемо у приватному будинку), а є ті, в яких виїжджаємо у місто. Ось останні, як правило, в ідеальному стані.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера
ВОТ ФОТКИ. Телефон не силен передать потертость без дневного света(хотя продавец сам в переписке подтвердил этот факт), дырки-пятна -все удалось сфоткать
ни хрена себе .... Автор,требуйте возврат денег. Хамка продавец.
Сфера влияния• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная

Наглая ложь - это состояние кофты. А в состоянии комбеза я не увидела наглой ложи. Я бы посоветовала продавцу принять обратно все, дабы избежать этого склочного покупателя. А в сентябре эти комбезы улетят как горячие пирожки за такую цену более благодарным людям.

В объявлении указано ’потертостей нет’, по факту - есть, чем не ложь?
натка1982• 24 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
от і я так думаю якщо він б.у то не може бути ідеальним.

Гл@ша• 24 августа 2015
та не балувані ви,це просто в продавець вам попався брехливий
Сфера влияния• 24 августа 2015
Ответ длянатка1982
ну почему не может? Варианты: носили мало (о котором ,кстати, пишет продавец), носили только на выход, были другие комбезы для активных прогулок. Продавец пишет ’потертостей нет ,носили мало’, на кой черт это писать, если это неправда?
натка1982• 24 августа 2015
особисто я користуюся наложкою якщо людина впевнена в товарі то завжди віжправить наложеним, а ні то значить не судились як кажуть.Краще переплачу20-30 грн але буду спокійніше спати.
Женщинас• 24 августа 2015
Автор, Вам попався непорядний продавець. І таких тут немало. І на жаль у багатьох різне розуміння ідеального стану в залежності від того, купують чи продають вони річ.

З мого досвіду - якщо в дітей на сезон 2-3 комплекти, то дійсно один з них може бути в ідеальному стані. А якщо на сезон один комплект, то в ідеальному стані буде хіба що якщо дитина весь сезон сиділа вдома або спала у візочку. Чудес не буває.

Чесно кажучи, за 750-1000 грн можна було купити новий комплект по якості не гірше за ленне, просто менш популярних марок.
Сфера влияния• 24 августа 2015
Ответ длянатка1982
то есть, ваши объявления ,в которых написано ’стан ідеальний’ тоже врут? Ведь ’якщо він б.у то не може бути ідеальним’, правда?
натка1982• 24 августа 2015
я не пишу стан ідеальний а якщо і пишу то він дійсно ідеальний як на мене, але завжди погоджуюсь на повернення якщо він не ідеальний для покупця, тому і не витрачаю гроші зразу. Живу за принципом що не хочу щоб мене згадували поганим словом. Мені так спокійніше.
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляСфера влияния

Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ длянатка1982

правильно
Женщинас• 24 августа 2015
Ответ длянатка1982

не завжди справа у 20-30 грн. Я на пошту завжди хожу з 2ма малими і шустрими дітьми, і чисто технічно нормально роздивития там речі не зможу.
Сфера влияния• 24 августа 2015
Ответ длянатка1982
ну как же не пишете, если я взяла ’стан ідеальний’ из Вашего же объявления

натка1982• 24 августа 2015
В принципі мова не про мене але я за повернення речей які не підходять, а ідеальний к омбез одітий 2 рази не будуть продавати за пів ціни. Така моя думка.
Сфера влияния• 24 августа 2015
Ответ длянатка1982
то, что Вы такработаете с покупателями - это хорошо, Вы молодец!!! Но сейчас тема не про Вас, а про продавца, который указан состояние идеальное и взял деньги немалые за него, а по факту выслал не идеальное состояние. И Вы сейчас его поддерживаете (((
Тётя Хрюша• 24 августа 2015
Девочки,это брехня чистой воды.таким продавцам нужно лепить плохие отзывы для снижения рейтинга.сама часто стала сталкиваться с такими
Диверсификация• 24 августа 2015
и шапочка к нему пришли с затертостями на коленке

Какая-то странная анатомия
В гости звали?• 24 августа 2015
Ответ дляNo_va

Согласна, 750 оочень неплохая цена для б/у деми комбеза Ленне.
За эти деньги покупатель вправе ожидать идеального ’малоношенного’состояния, о котором так сладко пел продавец.
На модной касте сейчас в 92 размере можно словить за около 1200 демик ленне новый. И шапочки по 180.

Демид там подороже 1400 с чем-то
Женщинас• 24 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша

+100

Якби всі не боялися ліпити негативні відгуки і писати скарги адміністрації в разі обману, таких непорядних продавців було б в рази менше.

а аргументація ’а що ви хотіли за таку ціну’ мене просто вбиває:
для мене це приблизно якби я купувала чорні чоботи, а мені прислали салатові, і на вимогу повернення написали б ’а що ви хотіли за таку ціну?’
Миссис Буркул• 24 августа 2015
Я тоже как то купила блузочку в идеальном состоянии у продавца с рейтингом 9. На фото была новая красивая блузочка, получила застиранную выцветшую тряпку. Правда продавец без всяких отпираний приняла возврат, естественно я никаких отзывов не оставила, продавец осталась белой и пушистой ждать следующую жертву в свою паутину, которая не будет трепыхаться.
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Так а почему же не описали ситуацию при оценке и в гостевой? Для других жертв?
Миссис Буркул• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

И получить в ответ ведро грязи? Мне вернули деньги в полном объёме, в таких случаях не пишется негативный отзыв.
Сфера влияния• 24 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Можно написать ’очень порядочный продавец, вернул мне деньги за свою застиранную выцветшую тряпку. Всем рекомендую!’ ))
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул

а потом удивляемся ’плохим, не очень честным продавцам’...
а кто говорит о негативном отзыве? я много видела у кого - в гостевой описывали ситуацию - так мол и так, был возврат, продавец принял, спасибо ему - и все? какое ведро грязи? не надо очернять продавца - написала бы как есть и все - что тут такого? Вы же не врете, а описываете все как было - что тут такого?