ГейСюда• 27 августа 2015

Кто работает кассиром в Привате?

Девочки, кто работает кассиром в Привате? Подскажите пожалуйста, стоит ли идти а эту работу? И, если не секрет, какая у Вас зарплата?
неДоПриличий• 27 августа 2015
Скорее всего они уже спят, так как завтра рабочий день

ol-kin• 27 августа 2015
Работала когда то. Работа прямо скажем не лучшая. Ооочень тяжело и заключается не только в пересчете денег. Много было и недостач.нужно гореть этой работой. Я с неё начинала и не пугали даже руки в мозолей. Ну а потом повышения и т. Д.
svetuli4ka• 27 августа 2015
Я работала 7 лет назад. Пипец, а не работа. Если вообще вам есть нечего и выбора нет, то можете попробовать этот ужас на своей шкуре. Тяжело там, очень, ни времени у вас не будет на семью, ни нервов, ни денег, если вы не опытный кассир.
СССРовна• 27 августа 2015
Вообще кассиром в банке работать - неблагодарная и тяжелая работа, не советую
Кондуктор автобуса• 27 августа 2015
я работала! мне было легко, сначала было трудно, а потом как по маслу, никого не слушайте, идите! ЗП сейчас не очень, но сейчас так кругом!