А я на шпагате• 27 августа 2015
Смесь Фрисо
Девочки, у кого детки кушают смесь Фрисовом или Фрисолак Голд, где покупаете ее и по каким ценам?
Стоит недешево,баночки хватает на 3дня.Может кто знает какие-то оптовые склады или инет-магазины?Или может в Метро или Амсторе знаете какие на них цены?
Заранее спасибо!
А я на шпагате
• 27 августа 2015
Берем в Ашане по 157грн,а пару раз там не было,нашли в одном из Сильно нашего города за 182грн-пришлось брать.
Щас ухожу• 27 августа 2015
Мы кушали ее, год назад самая дешевая цена была в Ашане в скаймоле)))) сравнивала цены по ашанам тоже))))) но все зависило от завоза )))))