Ровно 3 месяца назад умерла мама ей было 53,от рака головного мозга.Очень тяжело до сих пор ,я сирота месте с сестрой осталась.Ей 34,она сегодня пошла к гинекологу на проверку и у нее подозрение на рак матки,я в полнейшом шоке,при ней неи плакала.А сейчас просто разрывает.Это единственный родной мне человечек.Завтра идет на обследование мне очень страшно если это так,то я и не знаю как и что.
Сток TCHIBO• 27 августа 2015
вы знаете - это сложный период - полгода после похорон.
НАстолько истощена нервная система, все заболевания начинают вылазить.
Вам с сестрой над пить поддерживающие таблетки. Может адаптол+витамины.
И ЗАСТАВЛЯТЬ себя думать о хорошем, хоть это и не легко(
Сами похоронили 28 декабря мамочку.............
И знаете - генеральная уборка дома помогает. Очень....
Почистить квартиру, почиститься энергетика.
И ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ!!!!!!!!!!!!
КлараЦеткин• 27 августа 2015
наследственность((( У моей невестки мама умерла в 40 лет от рака груди. Она (невестка) умерла в 33 тоже от рака груди. Обнаружили в 26 лет, 6 лет лечения, операции и ....
KROX@
• 27 августа 2015
Ответ дляКлараЦеткин
наверное таки да у нас дедушка от рака умер 53 года ,мама 53,у сестры обнаружили,вот и я на стреме сижу и переживаю
Партизанка• 27 августа 2015
Сочувствую, автор! У меня прабабушка умерла от рака легких (по маминой линии), мама умерла от рака шейки матки в 40 лет, бабушка и дедушка по папиной линии от рака желудка...трындец какой-то((((
КлараЦеткин• 27 августа 2015
Ответ дляKROX@
не надо переживать! Все болезни от нервов. Если вам суждено, то нервы только усугубят, но не думайте. что прям вот все в роду могут умереть от этой болезни. Живите и не заморачивайтесь. Хотя понимаю, что вы за сестру переживаете((