Колхозница• 27 августа 2015

Была сегодня на собрании 1 класс) радая я радая)))

Всего 3 первых класса мою манюньку выбрали нести звонок))) пусть для кого то и мелочь, а у меня прямо слезы навернулись, и она такая счастливая))))
Люда Людоедова• 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка

о том, что она ’самая НЕ красивая’ есть свидетельство или это только ваша точка зрения?

не так выразилась, девочка с врожденными пороками на лице

автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка

аааа. а то тут добрая половина читающих уже заподозрили вас в учительской работе или кровных связях с пед.персоналом.
))))) да нет))) учительницу знаем только по курсам перед школой))) к персоналу, т.е. педагогам отношения не имеем)
tsibinanna• 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка

+100 если не своя то верняк некрасивая. На меня тоже полкласса волком смотрит, а мне по х.
Швабристка• 27 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

ну тогда вам стоит отнестись к этому с пониманием. ребенку и так от жизни ’досталось’ и еще достанется. пусть хоть такая маленькая радость будет в ее жизни.
ну а там, может станет крутым айтишником, заработает кучу денег и слава пластическим хирургам.
все по ГОСТу!• 27 августа 2015
Поздравляю, у нас обычно выбирают самую маленькую по росту девочку нести звоночек, но связи тоже имеют значение), как-то совпадало пару раз, что девочки действительно маленькие, но при этом и знакомые учителя.
Люда Людоедова• 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка

так я не против, я считаю, что правильно и сделали, что она звонила, и все поддержали, даже ’выборов’-то и не было
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
)))) у нас уже не собирали, только на книги и тетради сдали в конце мая и все) сегодня только обсуждение когда прийти, куда идти, когда забрать и т.д))
Мы тоже в мае сдали 800 грн НА ВСЕ Но по опыту знаю что все равно придумают еще на что то Переходим в другое помещение Бывает предыдущие классы забирают с собой даже доску и парты (родители покупали)Всякое может быть
Курочка• 27 августа 2015
Тааак, где рыдающий автор вчерашней темы про то, что ее дочь не выбрали? Ау, объявилась виновница Вашего сижуревушок!
Швабристка• 27 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

вот это ’цирк’, я б тоже глянула на эти ’бои без правил’

Сметчица• 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка

+++++что за бред вы пишите?вам сколько лет????
Безберлоги.ру• 27 августа 2015
Оденьте булавку девочке,стояла на линейке слышала ,как обливали мамашки ребёнка, который звонок нес,что и нос длинный и волосы редкие,туфли дешевые
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну думаю может быть конечно) хотя , у нас учительница ( умничка девочка) даже ремонт в классе сама с мамой делала, постеснялась просить родителей)
Белый Лосик• 27 августа 2015
я отказалась
Швабристка• 27 августа 2015
Ответ дляСметчица

сами вы бред пишите.
сколько лет? - все МОИ.
Сметчица• 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка

ой,не вам писала,извините!!!.писала ЛЮДА ЛЮДОЕДОВА!!!!!ИЗВИНИТЕ!
Швабристка• 27 августа 2015
Ответ дляСметчица

ничё. бывает.
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо(( никогда не думала , что это может быть причиной зависти( всегда с радостью смотрела на деток, сын уже школу заканчивает, приходим каждый год)
СовНарКом• 27 августа 2015
А у нас несла дочь учительницы укр .мовы,она с моей в 1-й класс пошла.
Я даже обрадовалась,когда увидела что первоклашку 11-ти классник несет на себе. Тогда такой доходяга был,что моя наверно его б раздавила,плати потом ему за лечение. Он и с той еле доковылял)))
Автор.поздравляю!Хорошо зарядите аккумуляторы,а еще лучше-наймите фотографа.
Елена - мама сыночка• 27 августа 2015
очень рада за вас, Автор!!Представляю как приятно))))))

Поросенка• 27 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вспомнилась вчерашняя тема, где мама чуть не рыдая писала, как ее дочку отказались нести звонок. И все дружно написали, что берут своих. Вы тоже ’своя’ директору школы? Развейте миф.

да? моя сестра (давно уже правда) несла звонок, но ее выбрали только потому, что она была самая мелкая на параллели. Я всегда так и думала, что выбирают самых маленьких на потоке, чтобы 11-класснику было легче нести. Прям открытие для меня, что это какая-то привилегия ))
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
да))) она самая маленькая))) точно)) всего 114 см))
все по ГОСТу!• 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка

Да нет, по росту не выстраивают, конечно), просто ж заранее видно, кто маленький, девочка, к-я несла звоночек в 1-м классе, была на голову ниже моей, мы и не претендовали))). Выбирают обычно так, чтоб мальчишке, к-й несёт, сильно тяжело не было.
tsibinanna• 27 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

и что? Она опасна? Испортила всем красивым праздник????? Вот из за таких родителей, потом дети и дразнят толстых,косоглазых и прочих деток,которые не дотянули до общего стандарт
Швабристка• 27 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

ну дык тогда не правильно. надо не ’по росту’, а по весу. знаете есть ’дылды’ (это шутка если что для тех, кто не поймет), которые весят значительно меньше ’коротышек’.
Королева красоты• 27 августа 2015
Автор, прячьтесь от той, что все лето репетировала.
Люда Людоедова• 27 августа 2015
Ответ дляtsibinanna

что вы за люди?
никому ничего она не портила, ей, и ТОЛЬКО ЕЙ, доверили звонить, никто не был против. Наоборот всем показали, что она ничем не отличается от других.
Лиж бы посраться
Швабристка• 27 августа 2015
Ответ дляtsibinanna

та не нападайте на Люду Людоедову - она, как выяснилось, не с обидой на эту девочку, а просто констатировала факт, что у девочки есть ’пороки’ и ей решили сделать маленькую приятность и доверить первый звонок.
Швабристка• 27 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты

я пацталом с вашего коммента
Ежик Хрюха• 27 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
а у нас не выбирали. несла внучка начальницы областного образования. все просто
у нас внучка учительницы. Автор, поздравляю.
все по ГОСТу!• 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка

Имела в виду, что выбирают самую миниатюрную и по росту и по весу, конечно - Дюймовочку).