Колхозница• 27 августа 2015
Была сегодня на собрании 1 класс) радая я радая)))
Всего 3 первых класса мою манюньку выбрали нести звонок))) пусть для кого то и мелочь, а у меня прямо слезы навернулись, и она такая счастливая))))
Кондуктор автобуса• 27 августа 2015
Ответ дляПроработник
Обычно выбирают детей учителей(если такие есть), племянниц, внуков и т.п. Вот не верю я, что просто так.
Развею миф - моя дочка несла последний звонок, никакого отношения к учителям или дирекции мы не имеем, выбирают во-первых, по росту (если у ребенка рост метр сорок, то его никто не посадит на плечи старшекласснику))), плюс по тому, как ребенок держится, - банальная осанка играет большую роль, ну и плюс другие факторы)))
ТигрЛьвович• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
спасибо!)))))))
я в детстве несла звонок, все девченки мне завидовали, а мне просто повезло, учительница сделала бумажечки и одну пометила, разложила на ладошке, и мне попалась))