Колхозница• 27 августа 2015

Была сегодня на собрании 1 класс) радая я радая)))

Всего 3 первых класса мою манюньку выбрали нести звонок))) пусть для кого то и мелочь, а у меня прямо слезы навернулись, и она такая счастливая))))
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
А у нас всем первоклашкам дали позвонить в колокольчик. Их всех выстроили и они передавали колокольчик один другому))))
прикольно, не видела такого)))

Резвая лошадка• 27 августа 2015
Кстати,я в 11 классе звонила,но меня никто не нес))) До сих пор на видео приятно смотреть. Эх, времена...
Mery_jt• 27 августа 2015
а по какому принципу выбирают?
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
тоже интересно) обычно 11 классники малышей несут) времена да уж))) вроде сами не давно школу окончили..
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляMery_jt
а по какому принципу выбирают?
ну как я поняла уже из общения с девочками)) самую маленькую)) хотя нам никто не озвучивал принцип отбора))
Инфотуфелька• 27 августа 2015
Ответ дляАкукарача
везет вам!!! у нас благотворительный взнос в фонд школы - 800грн сдали в июне, по 700грн на учебники начали сдавать вчера и это только учебники и таблицы, на нужды класса - отдельная история еще будет..((((
а у нас - благотворительный взнос в фонд школы 2000грн и 600-книги, а еще сколько впереди даже не представляю!
Карамелька• 27 августа 2015
а у меня племяшка нести будет звонок, правда услуга это платная в обычной школе оказалась)))
Алена1978• 27 августа 2015
Автор, какой вес у вашей девочки и рост?
из желе я• 27 августа 2015
Да интересно

Резвая лошадка• 27 августа 2015
Ответ дляКарамелька

В смысле?
из желе я• 27 августа 2015
Моей 27 и рост 123 тоже будет звенеть
Карамелька• 27 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка

В смысле?
заплатили в прямом смысле слова
Карамелька• 27 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка

В смысле?
скажу красиво ’преподнесли дорогой презент школе’ за эту маленькую услугу
Весотехник• 27 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
книги бесплатные в гос школах!
Инфотуфелька• 27 августа 2015
Ответ дляВесотехник
книги бесплатные в гос школах!
ой, не книги, а рабочие тетради Росток
из желе я• 27 августа 2015
Автор рост и вес вашей дочки?
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ого(((
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Автор рост и вес вашей дочки?
114, 18,7))
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ой, не книги, а рабочие тетради Росток
ну и у нас такие тетради) платили 300)

Инфотуфелька• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
ну и у нас такие тетради) платили 300)
в наша, 185 школа решила собрать по 600, правда я не знаю сколько их и что туда входит.
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляКарамелька
да уж, нашли на чем подзаработать)
автор Колхозница • 27 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
может это вместе с канцелярией какой нибудь?
Инфотуфелька• 27 августа 2015
про канцелярию не было не слова.
Поросенка• 27 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Цитата:
скажу красиво ’преподнесли дорогой презент школе’ за эту маленькую услугу[/cit

такэ, а в чем тогда смысл? Автор понятно почему радуется - ее ребенка выделили среди всех остальных. А те родители чему? Что купили дочке славу?
Карамелька• 27 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Цитата:

тем , что родители в состояние исполнить мечту ребенка))
Карамелька• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
да уж, нашли на чем подзаработать)
все рады и школа и ребенок и родители, причем покупали какой то телек для детей
Поросенка• 27 августа 2015
Ответ дляКарамелька

Вряд ли это была мечта именно ребенка. Вряд ли ребенок идя первый раз в школу ’всю жизнь мечтал’ нести тот звонок, он вероятно вообще еще смутно представляет. что такое школа и зачем нужен тот звонок. Может родители купили мечту именно себе?
Карамелька• 27 августа 2015
Ответ дляПоросенка

старшая тоже в свое время несла этот звонок и сам звонок тогда и остался у них, по этому и младшая хотела, видела фото и видео со старшей, и младшей и старшей это услугу ’покупали’, на самом деле очень милое фото и видео в семье остается как трогательная память на всю жизнь
SPDI• 27 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
Ой и мы тоже будем звонить в колокольчик))) я еще весной просила,это моя мечта несбыточная с детства. Вот такой подарочек еще и в мой день рождения.

У Вас дн 1 сентября?
Поросенка• 27 августа 2015
Ответ дляКарамелька

ну не знаю, это как купленная медаль. Есть то есть, а какой в ней смысл? Ведь это не твоя заслуга какая-то, не потому что ты лучший, а потому что родители заплатили. Но это лично мое мнение, конечно