Колхозница• 27 августа 2015
Была сегодня на собрании 1 класс) радая я радая)))
Всего 3 первых класса мою манюньку выбрали нести звонок))) пусть для кого то и мелочь, а у меня прямо слезы навернулись, и она такая счастливая))))
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Интересно, как выбирают )) Учительница что уже прям знает хорошо каждого первокласника? Внешне и что стихи кто как читает ))) Мы видели учительницу один раз, когда приходили знакомится. Все.
Я уверена что выбирают по родственному, по знакомству, не верю я что вот так взяли совсем не знакомую девочку. Может вы с ней до школы занимались, подарки носили. Или в род комитете участвовали ))))
мы в школу на курсы ходили, но без всяких, добрий вечiр и до побачення) правда хвалила ее частенько, что занимается лучше остальных, в пример ставила, хотя доця скромненькая, и постоянно краснела))
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляАкукарача
в саду меня тоже хотели но я тогда съехала что 2 детей маленьких, работа типа не до того.... а тут таки догнало... спасибо за поздравление, но скорее сочувствовать надо...(((
ничего) это не так страшно , как кажется, справитесь )
Аноним Анонимыч• 27 августа 2015
девоньки! одна я равнодушно отношусь к этому или еще есть такие как я?
будучи маленькой - не стремилась, да и дочка закончила младшую школу- ни одного разговора (а тем более мечты)
Белоснежко• 27 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вспомнилась вчерашняя тема, где мама чуть не рыдая писала, как ее дочку отказались нести звонок. И все дружно написали, что берут своих. Вы тоже ’своя’ директору школы? Развейте миф.
Так там была другая история сначала пообещали,а потом передумали.
Я люблю транзисторы• 27 августа 2015
И я хочу, что бы мою выбрали.... онане крцпнач, 17 кг. Сегодня вечером собрание
Аноним Анонимыч• 27 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Оденьте булавку девочке,стояла на линейке слышала ,как обливали мамашки ребёнка, который звонок нес,что и нос длинный и волосы редкие,туфли дешевые
вот это у вас контингент собрался
Анонимба• 27 августа 2015
Девочки, я в свое время тоже была внучкой учителя. Бабушка очень хотела, чтоб я несла звонок. Никто заранее меня не предупреждал. Уже на месте поставили перед фактом. Не знаю чему радоваться, особенно ребенку) Это такой стрем. На плече у одиннадцатиклассника высоко, неудобно! У меня чуть сердце не стало.
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
так и мы не стремились) и не думали даже
) но кода предложили.. радости нет предела))))
СМСница• 27 августа 2015
Ответ дляПоросенка
да? моя сестра (давно уже правда) несла звонок, но ее выбрали только потому, что она была самая мелкая на параллели. Я всегда так и думала, что выбирают самых маленьких на потоке, чтобы 11-класснику было легче нести. Прям открытие для меня, что это какая-то привилегия ))
я уже писала выше: выбрали племянницу учителя, а она самая высокая девочка в классе
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляПешеходик
автор-сколько вам сказали денег сдавать?
сдавали по 300 в мае, на тетради, больше ничего, ну кроме списка по канцелярии )
Бурундучиха• 27 августа 2015
Ответ дляПроработник
Обычно выбирают детей учителей(если такие есть), племянниц, внуков и т.п. Вот не верю я, что просто так.
и я не верю, мы сейчас будем нести звонок, так я с марта бегаю и выклянчиваю это( старший сын выпускник понесет малую)
И.О. человека• 27 августа 2015
Ответ дляКурочка
Тааак,
где рыдающий автор вчерашней темы про то, что ее дочь не выбрали? Ау, объявилась виновница Вашего сижуревушок!
тоже вчера читала и недоумевала
Курочка• 27 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне эта ситуация напоминает знаменитое:
Выставка собак? Нет, это выставка хозяев,
А собака ни при чем, собаке все равно...
И.О. человека• 27 августа 2015
Ответ дляПаравозик
Девочки, СБ, у меня сын (пока что только он). И мне пока не приходится так терзаться из-за того, будет ли мой ребенок нести школьный звонок. Я смотрю, такие страсти у мамашек по этму поводу.
у меня муж носил девочку со звонком, когда был 11-классником, так свекровь до сих пор вспоминает, а уже 15 лет с тех пор прошло
Акукарача• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
везет вам!!! у нас благотворительный взнос в фонд школы - 800грн сдали в июне, по 700грн на учебники начали сдавать вчера и это только учебники и таблицы, на нужды класса - отдельная история еще будет..((((
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
Ваше право) но мы очень довольны))) не знаю кто и когда это обговорил, может на вчерашнем собрании , нас то не было, только сегодня сказали, поздравляем и Вас) это вообще супер сын несет сестру))
Паравозик• 27 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ну, может, для мамы мальчика это радость и гордость. Но, думаю, сынуля не особо огорчится, если ему не выпадет счастье таскать предположительно легкую (но не факт) незнакомую девочку на празднике последнего звонка. :)
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляАкукарача
у нас обычная школа, вернее - загальноосвiтнiй комплекс, а у Вас ?
Акукарача• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
спецшкола - английская, но не Киев
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляАкукарача
спецшкола - английская, но не Киев
ну понятно) в таких и цены поболее
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
Поздравляю,это для ребенка целое событие!!!Я бы тоже была рада!
спасибо)))
Ушла и Пришла• 27 августа 2015
у нас несла девочки с физическими отклонениями, она так сияла,а дети ее обожают теперь,говорят-она у нас особенная
Хорошенькая• 27 августа 2015
А у меня двойная радость. Сын-выпускник будет младшую дочку-первоклашку нести. Правда я никуда и ни к кому не подходила,директор сама предложила,так как сын-гордость школы))). Автор,мои поздравления
Птица секретарь• 27 августа 2015
А у нас всем первоклашкам дали позвонить в колокольчик. Их всех выстроили и они передавали колокольчик один другому))))
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
спасибо! и Вас!

Резвая лошадка• 27 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
Супер. Мама, гордитесь и не плачьте 1 сентября)))