Колхозница• 27 августа 2015
Была сегодня на собрании 1 класс) радая я радая)))
Всего 3 первых класса мою манюньку выбрали нести звонок))) пусть для кого то и мелочь, а у меня прямо слезы навернулись, и она такая счастливая))))
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
Автор, прячьтесь от той, что все лето репетировала.
в смысле?)) не поняла
Королева красоты• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
в смысле?)) не поняла
Да была тут недавно темка.
Мамка звонок купила, все лето репетировали, а их не выбрали.
Так шо, ховайтесь)
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
Да была тут недавно темка.
Так шо, ховайтесь)
не знала , что это может быть так болезненно для кого то, а что звонки прямо везде продаются? где интересно )
Королева красоты• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
Не знаю, я таким не страдала никогда)
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вспомнилась вчерашняя тема, где мама чуть не рыдая писала, как ее дочку отказались нести звонок. И все дружно написали, что берут своих. Вы тоже ’своя’ директору школы? Развейте миф.
у меня дочка часто открывала 1 сентябрь, они мелка, легкая и миловидная+всегда хорошая школьная форма в комплекте даже жилетки
Поросенка• 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка
ну дык тогда не правильно. надо не ’по росту’, а по весу. знаете есть ’дылды’ (это шутка если что для тех, кто не поймет), которые весят значительно меньше ’коротышек’.
Эту дылду, как Вы выразились, как раз тяжелее нести, хоть она и легче по весу )) потому как ее шатать там будет на высоте, будет смещать центр тяжести. Я сама, как Вы говорите, дылда, потому в курсе ))
Не прохожу мимо• 27 августа 2015
Я в свое время звонок носила, причем я тогда во второй класс перешла - и была самая мелкая в школе.
Акукарача• 27 августа 2015
вам повезло... а меня запхнули в родительскую тройку.... предложение учительницы от которого нельзя было отказаться(((((.... домой вернулась с 13 000грн чужих денег..... на кой мне эта головная боль?!!! 2 детей, работа и вот тебе на....
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляKsu160576
а я думала только первоклашек берут))) теперь тоже думаю над формой , хотя выбирала красивую, но теперь же все, будут смотреть))) над прической соображаем на пару )))
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляАкукарача
род комитет?))))) поздравляю)) я тоже в саду в этой тройке была, ну так себе , отвлекает конечно (
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
так Вы одна из?) как впечатления, запомнилось как что то особенное?
Король дивана• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
она 3 года открыла, т.к.многие первоклашки крупнее ее были значительнее
Радость моя• 27 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
просто в той школе в этом году своих девочек нет
Швабристка• 27 августа 2015
Ответ дляПоросенка
вы правда шутливого употребления слова не поняли? даже с написанием в кавычках и даже когда для вас в скобках заблаговременно написали, что шутка, чтобы не приколупывались? тогда у вас реально очень развиты комплексы на этой почве. ну и как бы не такая уже там ’полетная’ высота, да и длинная, но худая все равно не флюгер - не расшатает ее так, чтобы за ветром гнуться.
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
мы из той же серии)) обувь по два года носим, растем медленно))
Акукарача• 27 августа 2015
Ответ дляКолхозница
в саду меня тоже хотели но я тогда съехала что 2 детей маленьких, работа типа не до того.... а тут таки догнало... спасибо за поздравление, но скорее сочувствовать надо...(((
Кактус из кожезаменителя• 27 августа 2015
У нас выбрали просто белокурую кудрявую мелкую девочку. Ваша наверное похожа. Фоткайте и снимайте видео!!
Паравозик• 27 августа 2015
Девочки, СБ, у меня сын (пока что только он). И мне пока не приходится так терзаться из-за того, будет ли мой ребенок нести школьный звонок. Я смотрю, такие страсти у мамашек по этму поводу.
Чебурастик• 27 августа 2015
автор ,прикольно, обязательно запечатлейте доченьку. Моей ’’поручали’’ в первом классе с 11-тиклассником давать последний звонок.. Радости не было предела))))
Регионщица• 27 августа 2015
Ответ дляKsu160576
и шо?
через жилетку выбрали?
Поросенка• 27 августа 2015
Ответ дляШвабристка
да я ж не обиделась и ничего обидного вроде не написала Вам, Вы чего? Я по собственному опыту написала, что легче нести компактную, так сказать, девочку, маленькую и хрупкую, даже если она тяжелее, нежели легкую, но высокую. Потому что несут на плече, старшеклассник же в это время идет, шатается, девочка шатается, центр тяжести смещает. Это сложнее вообщем.
Юпитерная• 27 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Это как сказать))
У нас звоночек несла девочка - внучка завуча)) НЕ самая компактная и низенькая, скорее, наоборот))) мы не в обиде - лучше всех стихи читали
Каркуша Клара• 27 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
это всегда было моей мечтой:)
а у нас в прошлом году звонить доверили самой не красивой девочке
а у вас самая красивая?
Люда Людоедова• 27 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а у вас самая красивая?
а у меня мальчик:)
Поросенка• 27 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Это как сказать))
не ну то ж внучка завуча )) она априори пушинка ))
Юпитерная• 27 августа 2015
Ответ дляПоросенка
наверное)) та пускай
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ага))) обязательно!)
Веснушка• 27 августа 2015
Интересно, как выбирают )) Учительница что уже прям знает хорошо каждого первокласника? Внешне и что стихи кто как читает ))) Мы видели учительницу один раз, когда приходили знакомится. Все.
Я уверена что выбирают по родственному, по знакомству, не верю я что вот так взяли совсем не знакомую девочку. Может вы с ней до школы занимались, подарки носили. Или в род комитете участвовали ))))
Колхозница
• 27 августа 2015
Ответ дляРадость моя
может быть и так))