Неужели и правда кто то покупает трусы б\у ?Я была уверена что такой рубрики нет Разве можно ?Девочки как же так?Открыла и с удивлением обнаружили массу обьявлений Есть такие что пишут продаю трусики своей дочки 110-116 и добавляет -носили дольше...Это же белье -ваше и детей Интимная вещь индивидуальная Как можно поносить а потом выставить на продажу???Повторюсь :имеется в виду именно НОШЕННОЕ белье
Kristal2013• 27 августа 2015
оооо, тема на десятки страниц. сейчас вам напишут: не судите, да не судимы будете; радуйтесь, что можете позволить купить себе новые; белье стирают и оно ничем не хуже от купленного в магазине и тд и тп --- это то, что я запомнила из прочитанных ранее тем на советчице.
* лично мне, глубоко н..ь кто и для чего покупает такое белье, у каждого свои принципы жизни.
Ответ длямистерЛяпсус
не, на десятки страниц не будет))) без анонимов же
Kristal2013• 27 августа 2015
Ответ дляcoloritka
точно. простите, не обратила внимание. анонимы бы тут автору рассказали, по чем ношенные трусы в базарный день.
borsuk-lena• 27 августа 2015
Ответ дляvikiss
фетишисты покупают дороже, чем новые)
Ух ты,а где ж их найти ? У меня такого добра целая тумбочка лежит.
borsuk-lena• 27 августа 2015
Ответ дляvikiss
та вы выставляйте, они сами вас найдут))
А где выставить ?
mama_tanya• 27 августа 2015
Ответ дляYana_S
посмотрите женские трусики б\у
-там цена от степени ношенности зависит. чем дольше нестираны - тем дороже)

это точно
borsuk-lena• 27 августа 2015
Ой,вспомнила,была когда-то темка,девушка писала,что на Клумбе или Клубке видела объявление о покупке трусиков б\у.Тогда еще смеялись,что можно трусы мужа или бабушкины панталоны отправить.