Жерица ночи• 27 августа 2015
Подскажите по рюкзаку 1 вересня-на 3-й класс пойдет?
Как думаете,на 3-й класс подойдет?Размер 360х280х120.У дочки рост 137 см. До этого брали 2 рюкзака Кайт,но их состояние после года носки оставляет желать лучшего:( Эта фирма лучше носится иЛи нет7
бибизяна• 27 августа 2015
У малой рюкзак 1 вересня ’Оксфорд’. Два года отслужил на отлично и в третий класс идем с ним же.
Не танцую- но пою• 27 августа 2015
У моей точно такой же, но она во 2-й идет) Рост 132.
После первого класса как новый, но с горок на нем не скатывалась, футбол им не играли, на продленку не остается.
Осторожная• 27 августа 2015
а что дочка делала с рюкзаком? моя в 4 класс идет с тем же рюкзаком который я для первого купила :). Я его помыла и он как новый. фирма кайт
Жерица ночи
• 27 августа 2015
Ничего :( Первый короб -неудобная молния,в итоге 2 замка вылетели,застегивать тяжело было.на 2-й класс взяли другой.После года носки вид у него просто капец-весь покашлатился,ручка страшная. Разочаровалась я вних