Посудомойка• 27 августа 2015

Силиконовые кубики Battat!Ваш отзыв.

Нравятся ли деткам,или аналогом можно какм то заменить?Я про те,что 10 шт в сумочке,силиконовые.Спасибо.
Innusik_K• 27 августа 2015
Хорошие кубики. Одно время были одной из любимой игрушек, потом надоели. И подарили вторые такие же другие крестные. Думаю их выставить на продажу. Если что, обращайтесь, отдам дешевле.

Непонятно• 27 августа 2015
Я о них мечтала еще с беременности, купила когда дитю было 6 мес. Жаба душила жуть!!!
Ну как вам сказать... Сыну 1,4. Он вообще равнодушен к ним. Любит кубики тряпичные укр производства с жуткими картинками, пирамидки и мозаику тигрес. Эти кубики без дела лежат.
Зато я выполнила свою мечту :))
Innusik_K• 27 августа 2015
Я смотрю они разные бывают. У нас вот такие http://st.klumba.ua/img/club/2013/08/20/6799255-09...
Неновая почта• 27 августа 2015
Ответ дляInnusik_K

ъи у нас такие, дарили на годик, сейчас три и до сих пор играет.
po_pro• 27 августа 2015
по качеству ок)) яркие красивые) но ребенок, которому они предназначались (9 мес) особенного интереса к ним не проявляет) зато старшие любят (2,8 года и 5 лет)))
Klarisssa• 27 августа 2015
Кубики качественные, удобно, что мягкие. Но у нас тоже не произвели большого впечатления. Думаю, что можно смело покупать аналоги.