Гореотума• 27 августа 2015
Посоветуйте что подарить дочке на 7 лет
Девочки, прошу помощи. Чем увлекаются ваши дочки в таком возрасте?
Моя дочка вообще игрушками не играет
Либо игры настольные, но это нам с ней надо играть... либо читает, мультики час в день, пол часа планшет.
не знаю чем увлечь ее. у всех подруг дети просят подарки, а моя вообще не знает, вроде как ничего ей не надо
Думали велосипед побольше купить, но она и на своем не катается
И дело не в том, что у нас перебор, я ей давно ничего не покупаю. На прошлый др все гости дарили настольные игры. еще чтото на НГ покупали и все...
буду рада любым советам
Моя дочка вообще игрушками не играет
буду рада любым советам
Ошеламиссимо• 27 августа 2015
сходите с ней в детский магазин может что-то понравится, мнение мамы и ребенка может не совпадать совсем.
Гореотума
• 27 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
та мы ходили.. она вообще без энтузиазма. или просит такое что на один раз и будет лежать
ГейТуда• 27 августа 2015
Очень понравилась игра- вчера только купили, дочке 5 лет- но там 50 уровней начиная с легких и заканчивая для детей по-старше.Мне эта игра тоже очень интересна. Игра называется - спасите ежиков)))) Рекомендую!!!!
вот видео нашла-
Ошеламиссимо• 27 августа 2015
Ответ дляchudo-fonariki
Хотите удивить и порадовать дочку, подарите ’Чудо-фонарики’ )
фонарики суперские заберу в норку.
Баррикадница• 27 августа 2015
Автор, Вы как будто мою дочь описали!!!Все то же самое)))Особенно, с настольными играми! Я думала, мы одни голову ломаем над подарком. В начале сентября уже ДР, а что подарить не знаем!!!Только нам 8 исполняется.
Гореотума
• 27 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
а что в прошлом году дарили?
Гореотума
• 27 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
моя просила конструктор Лего френдз и my bottle
боюсь лего раз сложит и будет стоять (((
Лунтик-паунтик• 27 августа 2015
Ответ дляГореотума
с нашим лего всем так....
именно на 1 раз(((
Гореотума
• 27 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
может роликовые коньки?
уже есть, тоже валяются...
Если все же настольная игра - вот очень интересная и красочная
Производство Украина, хорошее качество.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Производство Украина, хорошее качество.