котопёс• 27 августа 2015

Как Вам расцветка постельного белья?

Ткань хорошего качества, 100% хлопок. Интересует Ваше мнение: нравится такая расцветка, купили бы себе постель с $.
Хочу купить ткань и шить на заказ.Будет ли спрос?
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 51
23 (45.1%) ужасная расцветка
21 (41.18%) не нравится
7 (13.73%) нравится
Без Баяна• 27 августа 2015
у меня с долларами,нравится

автор котопёс • 27 августа 2015
Фото забыла добавить
Мааарковная• 27 августа 2015
лучевая терапия• 27 августа 2015
Капец, вот это безвкусица
ТелаЧьи нежноСти• 27 августа 2015
мне не нравится. люблю цветное белье, но спать на постельном с долларами - нееееее
Зефирная попка• 27 августа 2015
почему бы и нет? если и основа будет такая как на фото - в комплекте смотрится неплохо, не только ж цветочки-бабочки:) Если комплект будет весь денежный - перебор.
Цыбулька• 27 августа 2015
неа, давайте с гривеньками с родненькими. По теме, ткань как ткань, с комбинацией однотонного вполне нормально. Спрос будет, не все любят тигрово-леопердовое или орхидейно-тюльпанные расцветки.
Кукуша• 27 августа 2015
Комбинирование - да! Оттенки зеленого/оливкового/мятного.. люблю
С купюрами - НЕЕЕТ!
Даха-сваха• 27 августа 2015
никак,в цветочках приятней спать.

Шиворот Навыворот• 27 августа 2015
Я по старинке, с цветочками предпочитаю, ну или хотя бы клетка.
Зяблик протестант• 27 августа 2015
могу подсказать по опыту пошива постельного белья. Берите рулон и выставляйте в ассортименте, будут заказы. За годы работы я поняла, что чем безвкусней расцветка, тем больше на нее спрос. Зайдите на склад и погуляйте там часик-другой, посмотрите на потребительский спрос, и сложите картинку, какие расцветки востребованы. Я уже два года, как бросила это занятие, шила 5 лет.
автор котопёс • 27 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Спасибо!
Прихожу к такому же выводу.
Я только со склада, мне как раз эту ткань и посоветовали как самую востребованную на сегодня. Лично я бы сама на нее не обратила внимания. Люблю бледные расцветки с неброским мелким рисунком. Пришла к выводу, что на мой вкус расцветки не восстребованы, а то, что мне не нравится - народ с удовольсвием хватает.
автор котопёс • 27 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А цена на рулон очень кругленькая выходит,когда я ее отобью, неизвестно.
Взяла еще такую расцветку,себе из нее с удовольствием пошью постельное.
теперь нужно заработать, чтоб к долларам компаньен купить
автор котопёс • 27 августа 2015
Девочки, спасибо за Ваше мнение!
Домой ткань принесла, уже есть заказчик- моя дочь хочет себе такую постель!
Буду шить!
Я думала, что мальчики- подростки, студенты заинтересуются такой расцветкой. Девочки не ассоциируются у меня с ней. Вот так!