Однозначная• 18 апреля 2013
Странная просьба, как реагировать.
Ситуация такова, собираю СП обувки на лето девочкам, пишет мне сегодня девушка "помогите обувью ребенку с дцп", не пойму как отреагировать, обуви у меня нет, типа купить за свои и подарик или как... захожу к ней у нее у самой больше 80 тем и обувь и одежда, сп и наличии, не пойму.....
Vnukova Katerina• 18 апреля 2013
Может быть, просит помочь подобрать обувь именно для особенного ребенка? Я так сразу подумала... Ведь вы обувью занимаетесь - можете знать специальных поставщиков обуви для детей с ДЦП.
Однозначная
• 18 апреля 2013
не , дальше идет просьба о деньгах, именно помочь материально, а обувь у меня не спец, обычная ... буду игнорить наверное, в ступоре, не думала что так можно
Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2013
Ответ дляVnukova Katerina
+100
Однозначная
• 18 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
наверно на авось пишет,а вдруг кто и подарит
наверное, еще предложила вариант денег

Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
ниче себе, уже и цыгане на кидстаффе объявились
Кукусик• 18 апреля 2013
о, ко мне заходила барышня, требовала скидку 50% и сразу била этим ребенком с ДЦП, я скидку рада сделать и подарок положить, но это так нагло все было - ни здрасьте тебе, ни до свидания, и не просила, а требовала
Однозначная
• 18 апреля 2013
Ответ дляКукусик
обалдеть, точно цыгане, мне просто не понятно обычно люди с больными детками так себя не ведут, всем спасибо!!!
Кукусик• 18 апреля 2013
у меня просила скидку девушка с похожим ником, точно не помню, объяву удалила