холециститная• 27 августа 2015
Девочки, кто ищет работу??? Киев. Администратор. Срочно!!!!
Возраст до 30, приятная внешность, коммуникабельность, в/о, уверенный пользователь ПК, желательно знание 1с.
Вакансия: администратор в детский медицинский центр. Место работы: возле м.Осокорки. График: 2*2, 8-20.
Все вопросы пишите в личку.
Уси Пуси• 27 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вся беда наша в том, что пока люди будут соглашаться вкалывать на шару, до тех пор будут у нас такие з/п... Закон спроса и предложения никто не отменял
А как этот закон применить на бюджетниках? Те же воспитатели работают за 1400. Им всем поголовно уйти?
Уси Пуси• 27 августа 2015
Автор, я бы с удовольствием пошла. С детьми работаю. Компьютер знаю отлично.
Но мне 39.
Дикая Роза• 27 августа 2015
Ответ дляTanyushka85
Сейчас везде нужно в/о. Ну разве что в уборщицы, так берут.
Администратор - это не секретурка.
везде?!?!?))))))))) глупо так утверждать))) потому что даже в нормативных документах по требованиям не везде необходимо во))
Боевая• 27 августа 2015
Ответ дляTanyushka85
Я не работодатель и размер зп обсуждать в этой теме нету смысла. Хочу просто помочь, если кто ищет работу.
А бухгалтер не нужен?
Сфера влияния• 04 сентября 2015
тихо ржу с тех, кому зарплата в 4000 не подходит и при этом сидят без работы и денег... Я полгода назад сотрудников искала, предлагала стартовую зп 2500, так столько наслушалась, пока сотрудников набрала. А потом их встречала в темах - как найти работу. Сейчас у меня два человека, которые остались работать, получают по 8-10 тысяч. Один из них стал старшим менеджером и получает дополнительные бонусы. А пару человек, которые возмущались, работу ищут до сих пор.