Katya_sha• 27 августа 2015

предложите работу!!Киев

Ищу работу на вторую половину дня. Увлекаюсь кондитерским искусством, так что могу быть помощницей в приготовлении различной выпечки...да и вообще разных блюд.
Готова рассмотреть любые ваши предложения!
yanyska2012• 27 августа 2015
напишите о себе: сколько лет, образование, где работали, чем занимались, какую работу хотите, оплату и тд и тд

автор Katya_sha • 27 августа 2015
Ответ дляyanyska2012
Мне 21 год. Учусь на 4м курсе в торгово-экономическом университете, специальность: гостинично-ресторанный бизнес. Работала в кофейне официанткой. Хотелось бы найти работу,в которой можно использовать имеющиеся знания и навыки, ну и, конечно же, получить опыт. Готова рассмотреть любые варианты работы.
yanyska2012• 27 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся

создайте объявление на сайте
Masha_2016• 31 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Тогда Вам идеально подойдет сервис метнись кабанчиком) там Вы сами сможете находить себе подработку) категорий там очень много, но если Вас интересует именно кондитерка то можете глянуть тут http://kabanchik.com.ua/tasks/index/111-uslugi-pov...