Чебуратор• 27 августа 2015
Покупатель влепил 2 негативные оценки.
Девочки, ну как так? Девушка получила посылку, один товар подошел, второй нет (с ее слов), а негативных оценки 2.Ни сказав не слова. Я бы в любом случае решила проблему в пользу покупателя,даже если бы не было моей вины, т.к. очень дорожу рейтингом. А теперь руки опустились, так обидно, вся работа на смарку. Смотрю на эти оценки аж плакать хочется. Уже ничего нельзя сделать?
Барбитта• 27 августа 2015
Вот меня тоже настораживают нулевики или почти нулевики, года 3-4 назад зарегистрированные, а сделок нет.
Почему так?
Черный список - бессовестный человек такой покупатель...
Почему так?
Ответ дляЛюда Людоедова
так вы ж ей тоже поставили негативную?
первую сделку я оценила на отлично, в ответ получила негатив, вторую оценила в ответ, а что было делать? покупатель твердит что я не внимательна и это очень плохо, все.
Ответ дляОтжигающая
вторую . видимо по первой оценке автор увидела негатив , вот на вторую оценку тоже поставила негатив.
да, так и было, ну не знаю, может погарячилпсь, но меня так трясло
Отжигающая• 27 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
напишите ей в гостевой с сылкой на эту тему.
сочувствую .
но это не смертельно)
сочувствую .
но это не смертельно)
Отжигающая• 27 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
да норм все.
покупатель видимо новичек ,вернее дуболом. не понимает прикола негатива. она и на свой негатив никак не отреагировала
Ответ дляОтжигающая
сочувствую .
но это не смертельно)
сочувствую .
но это не смертельно)
та я знаю что не смертельно, но так не приятно, аж глаза режет. Тут еще детки сильно заболели, вся на нервах и в слезах, а еще и покупатель жестокий попался.
Отжигающая• 27 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
расслабтесь)
скажем так - с почином вас)
детки выздоровеют , рейтинг у вас все равно 100. это такой день.
а значит завтра будет кайфовый день. так бывает.
скажем так - с почином вас)
Ответ дляОтжигающая
расслабтесь)
скажем так - с почином вас)
спасибо вам и всем за поддержку! блин, ну обидно капец как
Отжигающая• 27 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
зря расстраиваетесь.
оглянитесь вокруг - все классно , с детками с семьей все в порядке , заработок есть. вы счастливый человек!
подумаешь банальная простуда и какой-то рейтинг) это мелочи.
а вот вы сейчас расстроитесь из-за пустяков и напрограмируете себе на будущее отвратительный день своими расстройствами. оно вам надо?
неДодекаэдр• 27 августа 2015
Від неадекватів, на жаль, ніяк не вберегтися.
Та не переживайте, Автор, нормальні покупці не тільки на цифри дивляться, але й читають відгуки, так що своїх покупців Ви точно не втратите.
І взагалі, хай це буде найбільша неприємність у Вашому житті.
Автор)))) покупатель точно не въехал, что негатив - это смертельно)))
у вас рейтинг 100% так и остался, не переживайте)))))
вот из-за неверного размера носков ставить негатив - это цирк,реально)
а самое интеересное, что носки скорее всего всем подошли))) вернуть/обменять их не пытаются
ПуГоФФка• 27 августа 2015
Девочки, я на сайте год. Но особо никогда не задумывалась как считается рейтинг. Никогда даже не могла подумать, что нейтральная оценка может повлиять на рейтинг. И один раз поставила нейтральную оценку. Я не знала что это чем то черевато. А сейчас почитала, проверила и увидела, что из-за меня рейтинг у человека 94%. Я могу что-то сделать? Ведь человек не заслужил понижения рейтинга, а я дура эмоциональная.
Чебуратор
• 27 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
можете написать админам
Чебуратор
• 27 августа 2015
Ответ дляНийя
Может,покупатель и рассчитывает,что ей не только ’не тот’ товар оставят,а и денежки вернут?!Шантаж,однозначно!
да она не просит ни денег не обмен, просто написала
В следующий раз будьте повнимательней и не надо кого-то винить в своей оплошности.
ПриснитсяЖЕ• 27 августа 2015
я вообще не понимаю почему так прям трусятся над этим рейтингом?
сколько раз покупала у людей с негативными отзывами все ок было
просто всегда очень детально и дотошно про товар расспрашиваю
а кидают и с 100% максималь9ным
ПуГоФФка• 27 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
можете написать админам
Это было уже дано, в начале весны. Думаете еще можно?
ПуГоФФка• 27 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а кидают и с 100% максималь9ным
Я не трушусь, просто стыдно перед продавцом
ПриснитсяЖЕ• 27 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
извинитесь и попросите админов поменять оценку
Чебуратор
• 27 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
я думаю можно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2015
Вы как опытный продавец могли бы разрулить эту ситуацию.
Но не захотели !!! , а добавили комментарии в своих оценках.
Еще и тему создали, чтобы Вас пожалели.
По поводу не адектватности Вашего покупателя - ВЫ не правы на 100%.
Еще и тему создали, чтобы Вас пожалели.
Чебуратор
• 28 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Еще и тему создали, чтобы Вас пожалели.
вы мой покупатель?
Косарева1970• 28 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
вы мой покупатель?
нет, открываюсь.
мы не видели скринов переписки : кто на самом деле напортачил с размером.
Покупатель новичок, разрулить ситуацию можно было.
Причем в своей оценке - он Вас никак не оскорбил.
Ну за чем же Вы сгоряча так написали.
Чебуратор
• 28 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
нет, открываюсь.
Ну за чем же Вы сгоряча так написали.
конечно можно было, но девушка поставила 2е негативные оценки ни сказав не слова, хотя второй товар понравился, а негатива 2а? я спросила почему - молчит. Я всегда нахожу общий язык с людьми, а тут...
вам просто такие не попадались, как некоторые говорят -КУЛЯ В ЛОБ.
Косарева1970• 28 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
зачем Вы торпились.
Но она же новичок !!!! - и этим все сказано.
А как Вы ее в тему пригласили через гостевую - это жесть
Косарева1970• 28 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
так оценки выставлены вчера, молчит - это сколько по времени - пол дня ?
Чебуратор
• 28 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
вы хотите сделать меня виноватой? хорошо пусть будет по вашему...
она на сайт заходит регулярно.
Косарева1970• 28 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
она на сайт заходит регулярно.
Нет ни в коем случаи.
При Вашем рейтенги 2 негатива роли не сыграют. Но и их можно было исправить.