Девочки, посоветуйте! Если посылку отправлять наложенным платежом, нужно ли брать какую-то предоплату?
Baby-shopping• 27 августа 2015
обязательно предоплата в две стороны. а покупатель и так оплачивает (если забирает посылку) доставку. вы просто сумму наложенного называете за минусом суммы предоплаты
Ответ дляtan-ni
А если обещают оплатить пересылку сами?
Прочитайте тему созданную пол часа назад о наложенном платеже.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110767
Я бы не рисковала вообще
Как последний личный пример недели полторы назад с хорошим рейтингом пользователь просила отправить наложенным посылку . После моего отказа пообещала в течении нескольких дней оплатить желаемую покупку...и по сей день так сказать не звонит и не пишет.
Представляю если бы я ей наложкой всё таки отправила
Татьяна И.Л• 27 августа 2015
Ответ дляtan-ni
А если обещают оплатить пересылку сами?
Хотят вас обмануть, значит. Они ее и оплатят, только заранее. Ну или пусть товар оплатят, а пересылку - при получении. Кстати, обещать - не жениться.
Леля_художница• 27 августа 2015
Никогда не верьте людям изначально! Как говорят, деньги вперед, пусть даже когда вечером стулья...