Вредняжка• 27 августа 2015
Во сколько лет сейчас женщины идут на пенсию?
Женщине 59 лет, 60 исполнится в декабре
Анонимушка• 27 августа 2015
Ответ дляlenchik_lude_2014
55 років за умови, що стаж не менше 20 років
Также в абзаце первом пункта 7-2 Раздела XV ’Заключительные положения’ Закона устанавливается, что до 1 января 2022 года (в настоящее время - до 1 января 2015 года) право досрочного выхода на пенсию по возрасту имеют женщины, которым исполнилось 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 30 лет и при условии увольнения с работы.
Дежурный по кухне• 27 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Президент позже вето на этот закон наложил.
На пенсию в 60 идут, кроме тех, кто попал в переходный период.
Моей маме 56 с половиной, до пенсии еще 2 года трудится.
Анонимушка• 27 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
вот блин... гад