ЯблокоРаздора• 1 час назад
Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..
Эта зима была самой тяжелой, а что будет в следующую, не могу не представить, не смириться. Не у всех есть возможности выехать и обеспечить себе более-менее комфорт.
Мне страшно.
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Что там картонки за прекращение войны не выходят еще ? Только за что проплатили?
❗️Такого відчаю не було з 2022 року. Українська економіка зазнає дедалі більших втрат, бізнес втрачає склади, товари та виробничі потужності. Ситуація стрімко погіршується, — нардеп Гетманцев
Треба ж знищити все до руїн.
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так це наше найкраще надбання українці готові вмерти заради нього) він подобається усьому світу всі нам дають зброю а його обіцянки 4 тис дол вчителям, 1 трнл ввп України, поляки їдуть до нас на роботу) наша потужна бубочка та скумбрійка
Що ж без нього робили
Крошечка-хаврошечка• 58 минут назад
Ответ дляКумася
Зимой у нас самих будет чем бить по их энергетике
бубочка ти? відосік для інстаграм вже записав, тепер тут))
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Коммент из тг
В яблочко
Країна - маразм: буде гуманітарна катастрофа; захищатись нічим, їжі та палива не буде - але дохніть, раби, тут - випустити людей в спокійні цивілізовані країни - ні в коєму разі! Парадокс в тому, що ’потужний’ і вся його сімейка, чомусь обісрана сидить за кордоном, і сам він піджавши хвоста перед кожним обстрілом тікає з України: то їде на відкриття парку в Німеччині, то їде на вечерю до британських королів 🤬🤬🤬🤬🤬
В яблочко
а де він вчора та сьогодні був?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Автор, як я вас розумію
Нажаль ви праві
Зима буде жахітливою
Без світла, і опалення
Ще й включать HAARP і зроблять сильні морози
Я вже зараз не находжу собі місця. Тривога
Особливо за племінницю і її сімʼю. Дитина паралізована. Вони не можуть виїхати із Києва
Я вже стомилась дивитись на жахіття війни. Як вже хочеться перейти портал туди де божа благодать і не має хвороб
Нажаль ви праві
Зима буде жахітливою
Без світла, і опалення
Шо вони включать? Ці морози які були, вони штучно зроблені були чи як?
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Боже, за что ты нас так. Я просто хотела молодость провести как человек… За что
за вибір в 2019 році
Дівчина Гілмор• 58 минут назад
Ответ дляМама Карло
Коммент из тг
В яблочко
Ну, знаєте, ходити голодним не вечерявши теж таке діло, а шо робить якщо хароші люди пригласили
Крошечка-хаврошечка• 55 минут назад
я до речі коли чую його гундосе ’ не нехтуйте сигналом тривоги і йдіть в укриття’ думая як нам повезло з .Ідором як він про нас піклується, не то що барига Порошенко який жодного разу нам не сказав що балістичні ракети які летять на наші міста немає чим збивати
СкиниУскачи!• 54 минуты назад
Ответ дляКумася
на хрен все время бить когда надо закончить войну вам 5 лет ума не дали до сих пор я вижу так идите воювать вперед а то лиж бы пиздякать бить у нее будет чем головой своей бей об стенку может ума добавишь
Кумася• 53 минуты назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Сиди под ракетами и ничего не делай, жди рашню
Крошечка-хаврошечка• 52 минуты назад
Ответ дляСкиниУскачи!
а 22 році підтримка у потужника була 96% я тут з бана не виходила коли питала чи адекатні ви що чувак проспав підготовку до війни бреше і у нього рейтинг зашкалює але ж всі з піною у рота доказували що якби не він нам зброю не дали б
СкиниУскачи!• 47 минут назад
Ответ дляКумася
да буду сидеть могилу сына не брошу мне по херу теперь все что будет на хуй мне рашня они уже и так тут в виде тцка зеленый их сюда запустил как тараканов
Крошечка-хаврошечка• 50 минут назад
Ответ дляКумася
а з якого міста України така потужність вЄщає??
Наверняка• 50 минут назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Боже, молиться что ли
Та упади уже, есть кому тебя вырубить?
Бюст Березуцкого• 50 минут назад
Ответ дляКумася
А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу
Сіґеле-міґеле• 49 минут назад
Не верю в это, не у всех есть возможность выехать, сейчас может сложнее, но та же Германии еще принимает и помогает , больше поверю в не хочу.
Выезжайте и прекращайте жить в этом вечном стрессе, жизнь одна
Меряю линейкой• 49 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Підозрюю що це Чарєвна з Дніпра. Дівчата тут про неї багато цікавого писали раніше.
СкиниУскачи!• 49 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
канешно с херманского клоповника там все таки прийобаные думают что они там до пенсии будут сидеть
Бюст Березуцкого• 47 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Автор, як я вас розумію
Нажаль ви праві
Зима буде жахітливою
Без світла, і опалення
Нажаль ви праві
Зима буде жахітливою
Без світла, і опалення
Що значить включать Haarp?
Це шо воно таке?
Сизоока бестія• 45 минут назад
Пишут что:
В ближайшие недели США попробуют возобновить переговоры между россией и Украиной и положить конец этой войне, — Рубио об урегулировании украинского конфликта
’Мы также понимаем, что у обеих сторон есть довольно четкие границы дозволенного, и пока мы не сможем немного сблизить эти границы, мы не сможем достичь перемирия.’
— заявил госсекретарь США, не став гарантировать успех предстоящих попыток договориться о мире в Украине.
Важно услышать сами переговоры, а именно, то что рф будет озвучивать, вот тогда им можно будет делать прогнозы на зиму.
А сейчас не берите в голову разную ерунду с тем, какой будет зима из новостей.
Нам о нападении рашки международные партнёры говорили, а наши выкручивались что припаянные не нападут.
Теперь выкручиваются с зимой, чтобы продолжать бойню, ведь без неё не будет финансового дохода, а это значит, что что-то кто-то обнулит, чтобы создать условия для сговорчивости.
Не зря же вчера Трамп сказал что может у Украины забрать всё:
США в любой момент могут зайти в Украину и забрать всё, что захотят, – Трамп.
Президент США считает, что такое право существует благодаря подписанной с Украиной сделке о редкоземельных металлах.
Дуже чужа• 45 минут назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Хорошая шутка
Люди выезжают, получают социал, поддержку и живут.
Швейцария, Германия, Швеция, Финляндия, Австрия...
О каком комфорте вы сейчас говорите, если вопрос стоит выжить зимой и не замерзнуть.
О чем вы, когда пишите что не все могут выехать?
Почему, объясните?
СкиниУскачи!• 42 минуты назад
Ответ дляДуже чужа
Почему, объясните?
не все любят бомжевать и побираться с торбой вот вам причина ловить воши в лагерях и выпрашивать тарелку химического супа
Крошечка-хаврошечка• 43 минуты назад
Ответ дляДуже чужа
Почему, объясните?
а мужикам що робити& ? чи вони не люди?
Крошечка-хаврошечка• 42 минуты назад
Ответ дляСкиниУскачи!
син загинув на війні? співчуваю втраті
Дуже чужа• 42 минуты назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не знаю в выше перечисленных странах никого, кто бомжует.
Все получают нормальную поддержку
Почему сразу бомжевать?
Все получают нормальную поддержку
Почему сразу бомжевать?
Крем для арбуза• 42 минуты назад
Как появится хотя бы короткая баллистика, будем бить по установках, сразу все оттянут вглубь и ударов станет меньше, а уж если по мацкве - так они еще и просить будут, чтоб не били.
Это они сейчас беснуются, т.к. у нас ни пво, ни баллистики.
Дуже чужа• 40 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Тогда пожалуйста, если вы на столько эксклюзивная, что лагерь, который вполне нормальный и чистый в основном, не доя вас, не нойте что вас убивает циркон и голодная зима.
Вам тогда нормально тут. Ну и ок)