Ms. При теле• 2 часа назад
Что ждёт Украину как государство? Поделитесь своими мыслями
Что с ней будет как с государством? Останется ли она им? В какой исход вы лично верите, в позитивный или негативный? Поделитесь своими мыслями в комментариях, обстоятельно.
Без образів• 2 часа назад
Странно, нет. Оба автора тем про мобилизацию и эту вышли с тем.
Можно расходиться
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Кем «ним», кому «им»
И что? Ошибся человек. Все прекрасно все поняли. Но вы мимо не прошли )
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Афганистан, когда уйдут все партнеры
С афгана партнеры вышли как раз перед 22 годом
И с чего бы им уйти? Есть хоть одна предпосылка к этому?
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если бы поняла - не спрашивала бы. Спросила, потому что ничего не понятно
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Пока нет. Поэтому ещё несколько лет будет это всё
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И не будет, там бизнес уже активно участвует в разделе денег на восстановление.
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Никто ничего восстанавливать не будет
Бабло поделят и свалят быстренько послами или ещё кем, книжки писать про войну
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Никто ничего восстанавливать не будет
Нашим никто на руки ничего давать не будет.
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я за это и говорю 🤷♀️
Когда у нас началась полномасштабная, бабушку сестра начала звать к ним.
Бабушка сказала, что никогда не поедет в Германию, т.к очень хорошо помнит войну. Ну у неё ещё и папа пропавший во второй мировой.
Плюс бабушка еврейка. Представляете, да? Ей Германия до сих пор платит какие-то суммы.
Те кто помладше все быстро забыли.
А сколько бабушке лет, что она очень хорошо помнит войну? Долгие лета, конечно. Просто интересно.
Экспертиза• 1 час назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3848061
Автору з фантазією не пощастило
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляіронічна антитеза
У нас молодое поколение дебилов недоразвитых, которые землю с рабами сразу продали. Что в этом хорошего, не ясно
Начнём с того, что начали это все не молодое поколение. Мне 37. Я не считаю свое поколение тупым и недоразвитым. Наоборот. Меня окружают успешные люди. Моей дочке 12. Ее поколение тем более. Возможно вас и ваших детей окружают именно такие. А меня и мою дочь совсем другие люди. А дети так вообще сейчас учат по несколько языков. (Одна из подружек моей дочки учит 7, включая китайский, другая японский). У них куча репетиторов и занятий. Моя дочь в 12 считает, что она уже определилась с профессией и развивается в этой сфере. Её одноклассники уже пишут коды и программы. Дети успевают участвовать в олимпиадах, заниматься спортом, участвовать в соревнованиях, говорят в свои 12-13 свободно, как миримум, на английском и качественно отдыхают. И умеют принимать лбдей такими какие они есть, не осуждая. (Исключение - дети быдло мамочек) Поэтому моё мнение от вашего кардинально отличается. Поколение старше меня я считаю быками, абсолютно не гибкими, бестактными. Они раздают непрошенные советы, суют нос не в свое дело и считают, что они все знают и вправе диктовать как жить другим, потому что они старше, а ’старших нужно уважать’. И то, что вы не видите дальше своего носа и назвали молодое поколение так как назвали подтверждает все вышеперечисленное
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Да, да. Только в ноги 🦵 для ускорения потоков
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Господи, это ж надо такое полотно написать)))).Понимаю, что всегда хочется себя хорошо прорекламировать. Но под молодым поколением имелось молодое поколеное правящих сейчас политиков. Странно, что Вы со всеми своими достижениями этого так и не поняли. Но Именно этих молодых паскуд я считаю бессовестными, беспринципными, продажными и тупыми, несмотря на их очень важные соросячьи титулы и трехдневные школы повышения квалификации как править страной
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Навіть не мрій кацапка, навіть не мрій. Ми переживемо кацапьйо.
Бемкнуте на всю голову
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляіронічна антитеза
Сороса зачем сюда приплели? Как раз ЦПК сейчас являются чуть ли не главными врагами действующей власти.
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Не смешите меня. Какие враги действующей власти?) Вы сами-то, разумный человек с критичным мышлением, верите в это? Это просто Имитация бурной деятельности и борьба за людей и ресурсы
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляіронічна антитеза
Понятно, вы конспиролог, сторонник теории заговора.
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Нет, я верю в зелебобика (даже его фото на стене висит, честно-честно), в его марафон чесных новын и в потужну потужнисть и незламнисть. И что тцкуны это рука кремля 😂
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Боты проснулись, новый месяц начался
Оно через день эту тему клепает
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Вопрос к автору.
Что ждёт россию как государство?
Там все нормально будет
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляіронічна антитеза
Да нет, странно то, что вы к моему тексту про молодое поколение приплели совсем немолодого нашего президента, который рос среди быдла 90х. 🤷♀️
И дураку понятно, что текст про сегодняшних детей. Каким боком в вашей голове престарелый 50ти летний комик стал на равне с этим молодым поколением сложно понять. Но ок. Считайте как считаете. А рекламировать мне себя не нужно. Если бы вы смотрели шире, если бы у вас были дети или внуки до 18 и вы бы убрали тунельное зрение, вы бы и сами увидели, что эти дети намного умнее и развитей, чем даже мое поколение.
Вкуси мене• 1 час назад
Мне кажется зелю для этого и продвигали на место президента что бы это все было, с Крыма просто разрешили зайти войскам никто там даже не останавливал их, что можно говорить дальше, а теперь театр разыгрывается , поняла одно за это зели пообещали все и он согласился(
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
89 😊 в сентябре будет 90
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я за это и говорю 🤷♀️
Те кто помладше все быстро забыли.
Знаете а наши продаются быстро там дали денег и плюшки и они побежали (( но там и русских полно одна словянская кровь, хоть не крути , я уже ничему не удивляюсь
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляВкуси мене
Ну я, если честно, не скрываю, что для дочери рассматриваю обучение в Германии. Потому что:
1. Здесь будущего я для неё не вижу
2. Там одни из лучших вузов в Европе в направлении, которое она на данный момент рассматривает
3. Стоимость обучения там доступна.
Поэтому я, навррное, отношусь к тем, кого вы описали. Несмотря на то, что моя бабушка помнит и не простит. Из двух зол я выбираю стабильное будущее для ребёнка.
1. Здесь будущего я для неё не вижу
3. Стоимость обучения там доступна.
Админко• 1 час назад
Останется, не останется - это все гадания на ромашке, но то, что ничего хорошего не ждать в обозримом будущем (скажем, лет так 10), я вам скажу со 100% гарантией без раскладов на таро.
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Не уйдут, пока все оружие не испытают. А его много. Этот дождь надолго (с)
Участь страны печальная.