ТебеОноНадось• 27 августа 2015

Давайте поговорим о гадалках, экстрасенсах. Думаю будет интересно)

К кому обращались, говорят правду?

С моей стороны только хорошие эмоции, была на личном приеме у девочки мне понравилась она, давайте делитесь вы)
Накрыло-не отпускает• 27 августа 2015
Говорю правду, но про себя ничего не знаю,

Моль Молливна• 27 августа 2015
Была у одной бабушки давно, ее уже нет в живых. Только в дом вошла , она мне все рассказала, глядя на меня
Матрёна• 27 августа 2015
Была у нескольких....кто-то в полном пролете, а кому-то удалось ’увидеть’ прошлое и настоящее в деталях...но будущее увы не совпало...
наверное мы сами творцы своего будущего
Царевна Лягушка• 27 августа 2015
Была на приеме у татарки. Гадала на фасолинах. Все сбывается
Вечно недо...• 27 августа 2015
Никогда ни к кому не обращалась, вот если бы мне из прошлого факт сказали, то призадумалась бы.
Кто крайний?• 27 августа 2015
Была в Гостомиле(Киев. Обл) дала хороший совет гадалка. Там к ней очередь. Возле забора люди стоят с 5 утра. Пока не пригласит заходить через порог нельзя. Стоиш ждешь, если переступишь порог всех выгоняет и больше в етот день не принимает.
Горизонтальный самовар• 27 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Цитата:
Была на приеме у татарки. Гадала на фасолинах. Все сбывается[/cit

а контакты можно?]
Горизонтальный самовар• 27 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

напишите контакты
автор ТебеОноНадось • 27 августа 2015
Я была у неё на приеме https://vk.com/id300956728, ездила к ней

автор ТебеОноНадось • 27 августа 2015
ой https://vk.com/id300956728
автор ТебеОноНадось • 27 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

Дайте контакты плиз.
Горизонтальный самовар• 27 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

а можно вас попросить обо мне сказать правду?
Горизонтальный самовар• 27 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

и сбылось все что сказала?
автор ТебеОноНадось • 27 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

и сбылось все что сказала?

Прошлое сказала все в точку, настоящее то что сейчас тоже, а вот будущее пока ещё нет, потому что была пару дней назад у неё
Горизонтальный самовар• 27 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

а сколько заплатили?
Царевна Лягушка• 27 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Цитата:

а контакты можно?]
к сожалению нету. Это было в Симферополе и привела ее мамина знакомая
автор ТебеОноНадось • 27 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

а сколько заплатили?

У неё на личный прием и на онлайн разная цена, я онлайн не захотела потому что я с ней в одном городе и мне проще было приехать и посмотреть что к чему, за прием заплатила 150грн, а в онлайн незнаю но наверное дешевле.
Накрыло-не отпускает• 27 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

мне глаза надо видеть, я не Видя не умею
Горизонтальный самовар• 27 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

сбросьте елетронку, чтоб глаза сбросить)

Стервочка• 28 августа 2015
А я была у многих в Киеве и области. Одни, развод на деньги, у других гадание как пальцем в небо. А еще ’понравились’ которые не имеют четкой суммы за прием, сколько дашь, у них непопадание полное. Остановилась на той к которой попала еще 7 лет назад, и все досих пор выходит так как она сказала. Попала в 95%, даже то что я еще тогда отрицала, а так и вышло.
Я вся ваша• 28 августа 2015
Я была) Впечатлила, про будущее пока не знаю - посмотрю сбудется ли самое ближайшее в след. году. Без таксы, по неприятным моментам дает советы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2015
Была у Софии - тут ее тоже рекомендуют - берет 500 грн. - но особо ничего не сказала, никакой важной информации не дала - только потратила время и деньги
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ой https://vk.com/id300956728
добрый вечер, можете дать контакты Ксении - или если у Вас ее телефон - напишите ей, что страничку ее заблокировали. Я к ней обращалась - мне понравилось, но хотела еще вопросик задать - а некуда. Спасибо - может напишите ее контакты.
автор ТебеОноНадось • 09 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Добрый вечер! У меня есть почта её, она оставляла её в случаи если не будет с ней связи. ksenianikova@bk.ru