Мама фифти цента• 27 августа 2015
Эта женщина очень хороший человек.Мне помогла в трудную минуту.
Тумба-юмба• 27 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
и за это вы решили сделать ей бяку выставив ее фото в нашем серпентарии)))
сколько лет? что изменить? сейчас быстренько расскажут)))
Гладиолус• 27 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
прям сняли с моих уст
ФрекенБок• 27 августа 2015
прям медвежья услуга...
думаю хозяйка фото не обрадуется что ее фото летает по форумам
Вся в кредитах• 27 августа 2015
вчера было фото этой женщины она спрашивала ясновидящих что ее ждет!!
Звезда в шоке• 27 августа 2015
вот какие люди скоты, выставлять чужое фото, да еще и в разным темах, не боитесь, что будете наказаны за подлость?
Мама фифти цента
• 27 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
Что сделала Вам эта женщина?
Цитата:
Что сделала Вам эта женщина?[/cit
Угадайте с 3 раз.