Заместитель Анонима• 27 августа 2015
Вопрос по субсидии
1. Скажите, кто знает, надо ли в заявлении на субсидию указывать выплаты на ребенка 860 грн? Если да, то как правильно это сделать? 2. Хочу указать доход за последние три месяца, в таком случае нужно подавать справку о доходах членов семьи. Где брать справку о выплате "детских" денег? Надо ли брать справку с места работы, что я нахожусь в декрете?
Бабушка мороз• 27 августа 2015
тогда нужна справка из налоговой о размере дохода.за какой период брать справку,я вам не подскажу-уточняйте у специалистов в соцзащите,отдел персонификации
Быстровочка• 27 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
Еще раз спасибо за уделенное время! Вы просто отличный специалист!
Баррикадница• 28 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
ОО!!! Алименты не входят?! А мы голову ломаем :)
А если трудовой книжки в природе не существует? Он музыкант, работал 9 лет за границей, 3 года назад вернулся. Женился. Родилось двое деток. Официального и постоянного места работы нет :(
Для субсидии, у меня алименты засчитали в доход(((
Быстровочка• 28 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Вот, нашла информацию:
Баррикадница• 29 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
Вот, нашла информацию:
Спасибо. Пора нанести в эту замечательную службу визит со скандалом.