Дуняша• сегодня в 07:33
Что будет если к власти привести молодых?
У нас в постссровском пространстве правят мужчины 60+ и это накладывает отпечаток на все,на культуру, бизнес, межличностные отношения и ид. Еще и профессия президента так же накладывает отпечаток на все буквально.
И это мешает и очень сильно развитию и успеху в торговле и восприятии страны (любой).
Вчера смотрела рф- в рекламе агенты "кгб", и трейлеры фильма про простоквашино. Очевидно творческие люди пытаются попасть в тренд и угодить власти.
У нас постоянно Боклан и поезда, технари...
Я не вникала в Молдову, Белорусь, Казахстан, но вероятно там - то же самое, просто нужно присмотреться
Вот что будет, если возраст президента снизить до 30-35 и выбрать такого человека?
Хотелось бы прочитать предположения.
Спасибо!
Хотелось бы прочитать предположения.
Спасибо!
Ганцю в кєдах• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
Сейчас кто не прийдет, результат будет один и тот же. Страна под внешним управлением.
+1, как это можно не понимать? Долгие и долгие годы в Украине президент и другие «власти» будут для галочки. У нас ничего нет своего, страна функционирует за счет других. А кто платит, тот и музыку заказывает
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Если бы мы были хозяевами, то и войны бы не было
Настаиваете на мнении, что мы напали?
Дуняша
• 41 минуту назад
Ответ дляГанцю в кєдах
А кто платит и заказывает?
Поясните
Дуняша
• 38 минут назад
Ответ дляНа циголках
Лёня космос начал эстафету ’я и моя молодая команда’.
Сейчас у руля тоже ’я и моя молодая команда’. Тьху тьху.
У руля должен быть не молодой или старый, а любящий страну, людей
Не продажный
С высшим экономическим
С мозгами
С совестью и честью.
Но таких нет, увы.
Снова нам подсунут маски или политические трупы - выбирайте, хоть усритесь.
Вы так и не поняли еще- выбор без выбора. Модель СССР.
За кого сейчас голосовать, когда все врут и голосуют кому больше денег отлистают. А ещё шантаж. Тупой шантаж)
Честь и совесть, порядочность сдохла и воняет на весь мир.
Если не верите в слова- посмотрите что они принимают и голосуют на всех уровнях власти. Это ж цирк шопито просто.
Не продажный
С высшим экономическим
С мозгами
С совестью и честью.
Но таких нет, увы.
Именно с экономическим?
Почему не министром экономики?
Дуняша
• 34 минуты назад
Ответ дляНа циголках
Может молодым женщинам на кассах нужно было с мозгами родиться?)
Автор, бегите на кассу, а то уволят)
Логика и мышление ну не ваше. Нельзя одной рукой варить борщ, другой управлять и рассуждать о внешней политике и экономике) не каждая пипетка становится клизмой. Это физически невозможно)
Автор, бегите на кассу, а то уволят)
Молодым некуда идти.
Они либо уезжают, дюлибо поячут диплрмв и идут кассирами.
Моя подруга имеет ДВА высших - инженер и экономист. Максимум что ец поедлагали у нас в городе - КАССИР В ОБМЕННИКЕ.
Она работала преподавателем в техническом колледже - ее попросту бабки тамошние выжили...это она мне сама жаловалась.
Потому и шкандыбает наша страна и постсовок потому что по жизни геронтократия. И была и есть
Дуняша
• 33 минуты назад
Ответ дляЛялькодзьоб
какие 50? он на год меня младше - а мне 48
45+ это общий возраст
Дуняша
• 32 минуты назад
Ответ дляТриндю-бриндю
У школу підете працювати техпрацівником, столову? Чи нянею у садок?
Зачем?
Дуняша
• 30 минут назад
Ответ дляПаратруперсупер
Вторжения могло бы и не быть. А вот война у нас была бы 100%. И готовится она давно, просто никто не думал, что Украина сможет так долго сопротивляться.
Ну да, нужен повод достать всех как ссср
Дуняша
• 29 минут назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Лучше тем, кто налоги не платит
Такое дерьмовое обслкживвние и повсеместная показуха - не стоит ваших налогов. Вы переплпчиваете !!!
Викликаю на дебати• 10 минут назад
Давайте вже не будемо більше екпериментувати і нехай буде досвідчений і достойний. Людина з совістю, у якої серце болить за простими людьми. Так, це звучить утопічно, але історії відомі приклади.
Дуняша
• 9 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы прикалуетесь?
Такое точно не нужно. Это уровень министра соц политики
Викликаю на дебати• 7 минут назад
Ответ дляДуняша
Вы прикалуетесь?
Тобто така характеристика - це недоліки як для президента?
Дуняша
• 7 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Of corse
Викликаю на дебати• 5 минут назад
Ответ дляДуняша
Of corse
Вам би інгліш підучити, а потім можна і в політиці покопирсатися)
Дуняша
• 5 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
По теме отвечай
Викликаю на дебати• 3 минуты назад
Ответ дляДуняша
По теме отвечай
Так це ви не аргументували, чому президент не має бути досвідчений і достойний. Тобто саме має бути молодий і зелений кіт в мішку. Десь ми вже таке проходили, прямо ось недавно
Дуняша
• только что
Ответ дляВикликаю на дебати
Потому что устарел морально.